Илья

Есть те кто слушает Rammstein?
Дополнение к вопросу:а какой для вас самый любимый трек данной группы?

Ответы
Ел
Елена

Engel,mann gegen mann,keine lust,deutscland,auslander,zeign dich, ich tu dir weh а вообще это моя самая любимая группа, обожаю их уже много лет😍😍😍

Ел
Елена

ну по сравнению с английским конечно да......русским тяжело сравнивать, между своим языком и чужим))

Илья

Просто немецкий я изучал. И иногда прослеживалась нотка мягкости. А так довольно жесткий в произношении. Хотя с правилами чуть по легче чем в Русском

Ел
Елена

мне очень нравился французский язык....до того момента, пока я не стала его изучать....мне очень тяжело давался...так и забросила

Илья

А еще он не шибко красивый. Хотя тут кому как.

Ел
Елена

для меня он красивый....но разве что немного гнусавый что ли.....вот с произношением проблемы и возникли....занималась сама, по самоучителю....всё вроде просто и понятно....слова учила, фразы уже какие то могла связать....но как включила диск....послушала произношение...и поняла, что сама произношу всё неправильно...

//
/Светозар /

Недавно переслушивал старые песни,двух первых альбомов,хотя давно от их музыки отошёл, ещё в 2006,после знакомства с Metallica

Аццкий Ангелок

Миллион слушателей. Одна из любимых даже те, кто не слушает. Вы спросите про Black Sabbath

Fi
Fil41

Нет не люблю это грубая музыка должно в жизни присутствовать и хорошая релакс и т.д.

Галина Дьячина

первые печальные песенки типа Mutter, но в принципе почти всё нравится..

Азазелька

Мне нравятся каверы на группу Rammstein в исполнении группы Радио Тапок

Ан
Аня

майн херц бреннт, что бы они не выпускали эта любимая всегда

Ан
Антоха

Я слушаю! Все треки у них хороши. Но больше нравится Deutschland

Илья

понятно а как насчет -Was ich Liebe ?

щас в голове играет словно заело пластинку.

Ан
Антоха

Эту я не слышал даже! Сейчас послушаю

Илья

она в том же альбоме что и Deutshland

альбом такой с 1 спичкой. 2019 года Студийный.

Ан
Антоха

Уже слушаю! Не плохо звучит... Спокойненько! Как Rosenrot

Илья

Потом эмоционально будет и что то типо печали как по мне

Ан
Антоха

Я заметил это!

Илья

в голове имеено играет. Даст их Либе

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В разное время разные песни нравятся. На концерте был?

Илья

нет. А вот отец на Концерте Кипелова был

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я на Арии, на КиШе была. Только сейчас про Раммстейн спросила.

Илья

увы на их концерте я не был. Я не фанат публичных мест.

Мне порой даже неудобно сидеть в кругу большого количество народа.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут фанат публичных мест? Я иду за атмосферой, а не целенаправленно в публичное место

Илья

Ну так ведь там много народу на концерте .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Там атмосфера. Я не люблю людей, но я их не боюсь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, мне много нравится, stripped одна из них, старенькая😊

Zloy_Wolf

Раньше был ду хас, пока не вышел трек дойчланд

Ната Дем)))

Мне больше нравятся другие немцы)))

Илья

Scooter ?

Ната Дем)))

Нет)))Oomph! Eisbrecher...вот как-то так...

Илья

они тоже есть в списке.
У Есбрехеров нравиться больше -Exzess Express
А так альбом 2012 года. А у ООмх 3 трека всего.

Чаликушу

пионеры там идут,песни Ленину поют

Илья

Moskau

Чаликушу

ага

Александр

Ижь виль был 15 лет назад или больше

Дневной Заяц

Их много,примерно80% от общей массы.

Елена Мацкевич

Мне нравиться)) многие композиции))

Про100_Красавчик

Zwitter, Sonne, Mehr, Abwerts, Donaukinder, Rammlied и т.д

Капля Радуги

А его кто еще в принципе слушает

Илья

много кто,до сих пор. Хотя в детстве их не любил

Капля Радуги

Ну да кто в музыке не разбирается а таких увы полно

Снусмумрик))

Слушаю) разные под настроение))

Пани Малгожата

Ду хаст, конечно. Он бессмертен