Юрий Монгирдас

Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти доченька младшенькая?
— Привези мне батюшка, чудище страшное, для ceкcуальных утех и извращений.
— Да ты что, доченька, я же отец тебе. Я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо... Пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Ответы
Лис@ня

— Хочу тебя, пипец как. Хочу дикого секса с тобой до утра.— Ну ты же девушка, ты не должна так говорить.— Вот черт. Ладно, пойдем длинным путем. Милый, приходи сегодня в гости, фильм посмотрим.

Yr
Yrggis30

ну тут же не в длине-глубине речь)))Я могу (извините) трахнуть и не прикасаясь- чтоб обкончалась(извините)

Yr
Yrggis30

Лис@ня

Извиняю )))) так все таки чем мериться будем? ))))

Yr
Yrggis30

эмоциями, алмазная донна, эмоциями и ощущениями)))И победит тот, кто больше разных эмоций и ощущений вызовет))))Но... Увы и ах... мы лишь собеседники в чате и этому сбыться не суждено..)

Лис@ня

а жаль иногда ))))

Аццкий Сотона

http://cs537415.vk.me/u934496/docs/9d2d79231c6e/benderbayangifkifuturama154488_yapfiles_ru.gif?extra=L5VqreOoEhMQWTZ9pSdA86KW842sTD4Q-FBw6UTUn1rxmOime16nSHcZ-9ib7fm8Xn_9SEFp3YRWdDWVzFdrPMwJW7hR

Шаша Мыша

неужели можно так смысл сказки извратить? беда!!!

Викки Полякова

Да с пупырышками, и чтоб дрожал, как лист осины.

Виталий Осадчий

так и в жизни!

Yr
Yrggis30

— Папочка! Можно я тебя поцелую?! — Денег нет! Меня уже мама поцеловала.