Ли
Лидия

Гороскопы это полный бред . И не вздумайте со мной спорить,потому что козерога переспорить невозможно...)?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

настоящий козерог на рожон не пойдет и спорить не будет-умный в гору не пойдет-это про него

Ли
Лидия

Я козерог..и мне видней)) 😉

Любовь Ефимова

САМА КОЗЕРОГ.НО НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ СПОРИТЬ.НАДО БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО.ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЁМ И ВСЁ.

Виктор Александрович

это так же как сказал мужик: знаешь я в жизни две вещи не люблю это расизм и негров

Галина Ломацкая

почему спорить? Я с вами солидарна- полный бред как и всякие экстрасенсы ит. п.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я тоже козерог....спорить не люблю...но вот переубедить меня сложно...упёртая))))

Соглашаюсь же.....Как говорится..козерог козерога....))))

Не-не-не....мне сладкое противопоказано)))Но спасибо..

Александр Заболотный

я и не спрю жена п4рваяозерогом была и говорила что рогом упрется не сдвинешь

Ли
Лидия

козерожки симпатичные...наверно с первой женой было чем похвалиться))

Александр Заболотный

ей тяжело от золота ходить было номи щебень не требовала

Александр Заболотный

приросло боялась память потерять

Александр Заболотный

щебень не снимала даже в баню

Ли
Лидия

задарил бабу..значит того стоила....

Володя

Смешалось все под знаком зодиака: лев козерогом стал, а дева стала раком.

Винецкая Клара

а ЛЕВ-антипод козерога..,так что удачи точно не видать... 😝

Ли
Лидия

Да был лев,потявкал,порисовался..и сбежал..))

сергей павлов

а знаешь почему? откуда ты это знаешь начиталась гороскопов значит))))

сергей павлов

нет отбой сейчас у них учебная тревога была

сергей павлов

главное не спрте люди с ними это значит все остался жить на улице

Ли
Лидия

тебе наряд вне очереди,марш на тумбочку,и больше не слова!))

сергей павлов

я уже отслужил да еще и контракт заключал ты меня на тумбочку поставить хочешь ты веришь вообще дневальным меня поставить ахахах

Ли
Лидия

😝

Malыshka Mю

Невозможно переспорить Овна. Козероги ж просто скучные консерваторы

Ли
Лидия

а овны тупые( сорри) бараны))))))))))))))

Давид Хачатурян

Я с вами полностью согласен . Подписываюсь под обеими утверждениями .

Гек Финн

ты ещё близнецов не знаешь,так рака за камень заведу,что офигеешь

Ли
Лидия

😝

Виктор Овсянников

Да, козерога переспорить невозможно, потому, что у него есть - рог!

Виталик Архипов

ЗАБАДАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТЕЛЕЦ А ПОИЗДЕВАТЬСЯ МОЖЕН ЛЮБАЯ ОБЕЗЬЯНА

Ли
Лидия

я про переспорить..вообщето))

In Your Dreams

на любого козерога всегда найдётся овен. совет да любовь вам ))))))

Ли
Лидия

бодались и с овном..чуть не подрались,но я переспорила))))

In Your Dreams

умный-ищет компромисс......... 😉

In Your Dreams

это не важно! спор-удел неуверенных в себе личностях! делай вывод, Лидия

Ли
Лидия

вопрос то шуточный.. 😄 написано же ,что гороскопы - полный бред

Константин Угляр

Полный бред, спорить не в коем случае особенно с козерогами 😊

Константин Угляр

😊 Особенно с козерогом который не верит в свои гороскопы, но верит в свои гороскопические способности 😄

Стеко Меxicano

и не собираюсь спорить, просто мы - Девы, всё знаем лучше других

Сергей Назаров

Мне насрать на гороскопы. Козерог?. Это упрямое говно с рогами?.

Дикая Кошка

Стрелец не с кем и не спорит..никогда..он и так знает что прав)))

Ли
Лидия

точно.и не стоит бодаться))

Вл
Владимир

да зимой видно сразу какие

Дикая Кошка

)))рога они и в африке рога)))

Вл
Владимир

у подъезда блин ни одной сосульки

Вл
Владимир

у подъезда блин ни одной сосульки

Bvz Afvbkbz

...привет козерошка!))) я 28 декабря... меня тоже не переспорить...

Bvz Afvbkbz

...и я! только мне 70 лет...и друзья у меня козероги...

Ли
Лидия

Класс! Только я чуть помладше))

Bvz Afvbkbz

...у меня все долгожители, значит и вы, долгожитель...

Ли
Лидия

ну ваш род..может такой крепкий..

Bvz Afvbkbz

...тётке в Тугулыме за сто лет...

Ли
Лидия

ого ! Хороший у вас род- счастья вам и долгих лет жизни..