А#
Александр ###

Быть идеальной женой очень трудно! Мужа надо накормить, в койку и оставить в покое. Идеальным мужем быть намного проще! Муж должен быть добрым, надёжным, внимательным, предупредительным, верным, отзывчивым, должен быть вместо отца, как сестра, быть любовником, инвестором, психоаналитиком, жилеткой, водопроводчиком, электриком, водителем, охранником, банкоматом, экскурсоводом, поваром, вьючной лошадью, модельером, юристом, танцором, вибратором, спасателем, экстрасенсом... Что я ещё не дописал?

Ответы · страница 4
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, бросьте... Достаточно водопроводчика...

Татьяна :))

Отменным и непревзойдённым любовником!)))

Татьяна :))

у вас- пресно. а у меня- экспрессивно. Ладно. Добавлю-иметь чувство юмора

Nadiia Lial

Просто любящим и любимым//// а всё ерунда///

А#
Александр ###

Очень хорошо! Это лучший ответ! 💐

Ге
Ген

Сочувствую.а просто мужем бвть не можешь?

Ира

у Вас образ идеальной жены неправильный)

А#
Александр ###

Даже не собираюсь спорить...

Светлана Баразгова

Молодец,с юмором у Вас все в порядке.....

А#
Александр ###

Спасибо! Большинство считает, что это именно я умею и делаю. Капец! Изюминка в том, что женщине очень трудно оставить своего мужчину в покое!

Людмила Миронычева

Ну Вы уж очень сильно преувеличили!!!

А#
Александр ###

Это не я. это ко мне. А я не хочу и не могу...

Людмила Миронычева

А Вас кто-то заставляет???

А#
Александр ###

Точнее пытается навязать...

Людмила Миронычева

Ну я никогда не заставляла...мои мужья сами что хотели то и мастерили...

Хочу В Париж

Все верно. ..мужчинам конечно проще)

А#
Александр ###

Спасибо, что шутки понимаете.

Хочу В Париж

А как иначе

Вячеслав Серкин

Еще планшет внучке ремонтировать.))

Александра Шампанова

🖼

Людмила Цуканова

таких даже в красной книжки нет

Мо
Морская

и где такого найти??????🙂

А#
Александр ###

Ищите. Только не вздумайте дрессировать!

Просто Зайка))

Ну вы тут и волну нагнали...))))

Просто Зайка))

И вы всё это можете, т.е. исполняете!!!)))

Просто Зайка))

))))))Ну а чего тогда волну гоните!!!🤓 🤘мучеником прикидываетесь...)))

Наташа Домдай

это подходит больше женщине

А#
Александр ###

Как говорится: сколько евреев, столько и мнений!

Наталия Колобова

Как повезло Вашей женщине )))

А#
Александр ###

Почему все не правильно понимают, видят не то что написано, а что хочется увидеть?

На
Надия

Я плачу..жаль мужчин..😫

А#
Александр ###

Не стоит лить слёзы. Сколько мужчин перебили, а всё равно род мужской не переводится. Благодаря вам!

Аркадий Жарков

так 80% это по части женщин

А#
Александр ###

Вот! Как это раздражает!!!

Аркадий Жарков

ничуть ... нам нашего хватает

Ин
Инна

Слишком много написали

Ин
Инна

Так и не надо столько на себя брать

А#
Александр ###

Инна, как на разных языках говорим... Я не беру на себя всю эту хрень, мне навязывают. Выход один - посылать куда подальше...

Девушка Осень

Как же вы себя любите)))

А#
Александр ###

Имя не обычное. Думал, что таких не бывает...

А#
Александр ###

Аааа... Так это сокращённое? Ясненько. Звучит намного более по домашнему.

Девушка Осень

В моём имени очень много таких сокращённых имён

А#
Александр ###

Хорошо! А полное имя - Александра?

А#
Александр ###

Очень распространённое имя и не только у нас.

Наташенька

...и всё это...в койке???)))

А#
Александр ###

Вы только об этом думаете?

Наташенька

Неее...я из вашего вопроса это поняла...поел и в койку. Когда ж он это всё успевает? А жена - повар,прачка,нянька,уборщица, стряпуха,горничная,любовница...

А#
Александр ###

Я имел ввиду секс, просто написАл более корректно. Суть вопроса в том, что жене очень трудно оставить мужа в покое, отстать от него, перестать лезть с бесконечными вопросами и просьбами, перестать его постоянно пилить...

Наташенька

Да прям! Ничего трудного...а вот дать женщине просто выспаться...это подвиг прям!)

А#
Александр ###

Значит у каждого свои проблемы...

Наташенька

Да. И надо помогать друг другу, а не упрекать. Вот тогда всё будет хорошо)