Ал
Алексей

самые отмороженые запутинцы на этом сайте это казахстанцы .. ну прям ультрас отрядов путина.. как думаете чем это вызвано и почему они не спешат переезжать в Россию чтобы лично и вечно наслаждаться мудрым правлением своего обожаемого фюрера?

–10
Ответы
Владимир Беккер

Они живут советским прошлым и думают что в другой стране всегда лучше чем у них. Такие же тупые эти казахстанцы и в Германии. Из всех бывших жителей СССР,они самые тупые.

Ал
Алексей

так Росссия путина это скорее ссср наоборот почему они этого понять не могут

Владимир Беккер

Тупые.Из Казахстана же.

Ал
Алексей

вроде руководство у них адекватное

In
Ingritis

Ждут когда казахи пинков как украинцы раздавать начнут! Или потратить без наркоза в прямом эфире!

Ди
Дикая

🥴