М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Говорю - спасибо! спрашивают - за что?

Ответы · страница 3
Татьяна С

неправильно спрашивают, потому что спасибо это сокращенное спаси тебя бог

Тамара Борисова

Лучше дарите благо) Благодарю - вызывает меньше вопросв)))Дар всем приятен)

Дмитрий Шурыгин

Стоило буквицу изменить на алфавит и люди перестали понимать друг друга.

Александр Горбунов

Ничто не стоит так дёшево и ничто не ценится так дорого, как вежливость!!!

Наталья Жихарева

Говорят что нельзя отвечать-не за что.Спасибо-сокращенное Спаси Вас Бог.

Михаил Шкарупилов

Спасибо это (спаси тебя бог). Отсюда вопрос, что я сделал плохого, за что?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А ведь правильно спрашивают.
Говорите Благо Дарю...и будет вам счастье.

Наталья Бельская

если ни селу ни к городу сказать - конечно, кто-нибудь заинтересуется...

Ма
Мария

Вы счастливица. На мое спасибо-меня отправляют в далекое путешествие

Чеширский Крот

Чужого спасибо не жди, на свое не скупись. Русская народная мудрость.

Nadja Armiakova

Лучше лишний раз поблагодарить чем остаться неблагодарной скотиной

Gerakl Ochamchirskiy

Видимо то зачто говоришь спасибо для когото незначительный пустяк.

Katerina Apraksina

А меня редко так переспрашивают! Чаще слышу в ответ "И Вам спасибо!"

Katja Mantler

И что? Так часто бывает когда изредка говорят спасибо т пожалуйста

Katja Mantler

Konstantin

Посылай по заданному направлению, а вектор пусть сами определяют)

Ольга Травина

По-видимому, посчитали, что ничего не сделали сверхестественного

Вячеслав ***********

😄 :Dнаверно я не удивлю но если послать то тоже спрашивают за что 😄

Владимир Бойко

Волшебные слова: спасибо и пожалуйста - никому вреда не принесли.

Алексей О.

Праильно. Не к месту и не в тему, значит лицемеришь по Карнеги : )))

М/

разве может быть спасибо не к месту?

Алексей О.

Если формально и лживо как у Карнеги, то да.