..

,,,наши поэты писавшие сонеты:..Сонеты Александр Блок. Сонеты Валерий Брюсов. Сонеты Максимилиан Волошин. Сонеты Зинаида Гиппиус. Сонеты Николай Гумилев. Сонеты Сергей Есенин. Сонеты Михаил Кузмин. Сонеты Бенедикт Лившиц. Сонеты Мирра Лохвицкая. Сонеты Дмитрий Мережковский. Сонеты Владимир Пяст..
,,,ну и можно еще добавить не наших😁 ..
Шекспира!!!,и Петрарку,,вот бы мне,хорошему человеку!😂,,кто то, из женщин, подарил красивый сонет!,,от любого из этих поэтов😊.. я бы в долгу не остался😁✋...

Ответы
Валерий Воронов

Напрасные слова- виньетка ложной сути

..

ты ж не тетка 😂дарить мне ,дяде,такие премудрости 😊ты юноша понял о чем я в вопросе спросил

Валерий Воронов

Дурака в ЧС .или к своим