Юлия Ммм

В командировке, в результате какой-то ошибки, посторонних мужчину и женщину поселили в один номер с одной кроватью. Они жили так неделю, но интима не было. Вы бы поверили в эту историю?

–1
Ответы
Светлана Костина

Если уж вообще кранты с устройством командировочных,то поверю.В нашей стране такие есть захолустные места,что ой.А если в городе нормальном,то уж в течении недели вполне могли бы и расселить.В этом случае кто то очень врёт.

Александр

Если они не пересекались, а дрыхли посменно, поверю.

Владимир Беккер

конечно.Может она была старая и страшная

La Testa

Конечно, у меня так раз произошло

Юлия Ммм

Серьезно? А можно подробнее.

La Testa

Я поехал на рождество в одно далекое село. И меня поселили вместе с девушкой. Одна комната, но две кровати. Тогда мы еще детьми были. Познакомились. Общались пару лет. Потом потерялась связь

La Testa

Мне тогда было 14 лет

Злой Русский

Поверил бы. Почему нет?

M.
Mihail .

без интима не верю .

Сергій

Вполне может быть

Ирина Карпова

да запросто

Роман

Почему нет?

Людмила Канивец

Да. Вполне.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Запросто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вполне

Слуга Государев

Да или

Николай Бочкарёв

Нет.