Елена Крайнова

Старая муха самоотверженно билась башкой о стекло. Наверное, часа полтора. Отлетала назад, разворачивалась и, свирепо жужжа, бесстрашно шла на таран. Молодая муха подбежала и робко спросила: «Простите, если не секрет, зачем биться головой о стекло, когда рядом открыто?!» Старая муха ответила, еле двигая челюстями: «Глупая ты! Оттого что молодая! В открытое окно любой дурак вылететь может! Ну а радости-то? Влетел, вылетел, влетел, вылетел! Разве живем ради этого?! А вот ты поработай своей головой

Ответы
Олег Терехов

Ну это зависит от токо, кто как использует голову. комуто это оружье.

Вова Мишин

прикольно...но так и бывает...

Дима

Долго читать

Елена Крайнова

не читай))