Грын Кафт

Я вчера поймал козла, привязал на три узла, два морских и бантик, в общем я романтик!

Ответы
Татьяна

я поэт. зовусь я цветик. от меня вам всем приветик

Грын Кафт

У Татьяны под подушкой,лежит целая ватрушка,ктото к Тане приходил и ватрушку подложил

Татьяна

баю- баюшки баю. не ложися на краю. придет серенький волчок. таню схватит за бочок

На
Наталья

...садист и бедный козёл...

Ирина Овчинникова

Да Вы хулиган!!!

Александр Ёлшин

Спасибо тебе, Ира, за защиту...это надо каким быть козлом, чтобы на собратьев грязюку лить...Ну, самомнение самомнением...Ну, что он то не козёл...а женщины считают, что все мужики козлы...Ну, рано или поздно к этому мнению приходят...

Полина Горбунова

Не говори!

Грын Кафт

промолчу