Александр Петрович Кудрявцев

не люблю задавать вопросы предпочитая отвечать но узнав о законе в Китае о СОЦИАЛЬНОМ ИМЕДЖЕ хотелось бы узнать ваше мнение дорогие спрашковчане. Мне до Китая пожалуй нет дела но говорят у нас тоже хотят ввести нечто подобное. Может быть электронное воспитание инужно в Китае но наш минталетет только еще сильнее разделится когда и так незащищенные слои населения лишатся прав на законных условиях. А грязь которую позволяют себе блогеры будет реально влиять на жизнь? Поделитесь пожалуйста вашими мнениями на эту тему

Ответы · страница 2
Степан Удилов

Каждый сам решает что ему делать когда и как а те кто решает за других дебилы!

Марина Калинина

Ню-ню... Жаль тех, кто у нас попытается это сделать, голь на выдумку хитра🤣

Галина Галина

Да, блогеры иногда портят нам настроение, но кто-то нам портит жизнь.

Василиса Понькина

Не читать чужие мнения,не примерять на себя чужое платье,скажем так

Все Будет Хорошо

Нам это не грозит или очень не скоро. Наша бюрократия не преодолима

Александр Юрьевич Бондаренко

это реальность... ментальность человечества не делится на наш и ваш

Елена

Что значит социальный имидж? Что именно говорится в этом законе?

Елена

А к чему здесь блогеры? Блогеров много, но ни один из них ничего не знает обо мне.

Александр Петрович Кудрявцев

и слава богу. просто представте ситуацию вы шумно обсуждаете проблему с человеком оскорбившем вас возможно не только словесно а блогер тут как тут снимает горяченькое и выставляет как будни города. Вы засветились и копьютеру плевать на изначальные причины балы вы потеряли

Елена

Здесь будет только моя вина. Нужно уметь вести себя изначально, жить в мире и согласии и не трепаться о своей жизни на всё интернетное пространство.

Елена

Слово "репутация" многое значит, просто не все это понимают.

Вера Гудкова

Электронное воспитание не поможет,если всё кругом воспитывает.

Волга

Пусть хоть ради имиджа начнут вокруг себя чистоту соблюдать

Спартак Деменев

Как делили, так и поделят. А наРОД не спросят. Узурпаторы)

Акакий Акакиевич

Я ничего не понял, если честно. Электронное воспитание? )

Александр Петрович Кудрявцев

В новостях сказали о введении в Китае. Подробности наверное уже есть в интернете. Насколько я понял будут учитываться и то сколько раз пошлешь по телефону назойливых банкиров и грубость в магазине и сколько ра бросил бумаку мимо урны. А так же и материальный статус и условия проживания. Все это оценивается в баллах и плюсоваться за хорошие поступки а за плохие минусоваться. По результатам выбор работы кредиты и даже покупка билетов на самолет или поезд.

Акакий Акакиевич

А вот это мощно ) Компартия китайская жжот )

Андрей Павлович

Я лично не смотрел блогеров. И не собираюсь это делать.

Алекс С

если разумеешь то всегда отличишь зёрна от плевел)

Анатолий Лапшин

См.судебные процессы над Навальным. Поучительно.

Александр Петрович Кудрявцев

ну Навальный выбран чтоб создать беспорядки как столетие назад Гапон. Просто сейчас не 1905 тый и стрелять в толпу не будут как бы не провоцировали. Сейчас тему Навального пока еще отрабатывают ЦРУ шники так как в него вложены деньги но как только он станет отработанным материалом наймут в тюрьме убийц чтоб повесить все опять на Россию

Анатолий Лапшин

Минталитет у тебя странный. Да и в отечественной истории не силён

Анатолий Лапшин

Попа Гапона повесили его товарищи на свободе!

Алексей Ангел

этих блогеров надо подвесить за причинное место

Sarman

Всё это детали тотального контроля над людьми.

Марина

У Вас столько ошибок, что отвечать не хочется

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ни чего не понял...проще можно то же самое?

Александр Петрович Кудрявцев

существует у них база в которую заносятся наблюдения со всех камер и информация о каждом а компьютер вычисляет кому добавить баллы а у кого снять. Набрал больше тысячи пользуйся всеми благами а набрал менее 500 не то что престижную работу или льготный кредит но и билет на самолет или поезд не получишь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А смотрел..жесть..у нас это не пройдёт..менталитет совсем иной..это сами чиновники наши в пападосе будут...всех на кол надо будет)))

Владимир Тунгусов

К грамотному человеку грязь не пристаёт.

Владимир Тунгусов

Если наша молодёжь, на компьютере только играет, в том что она проиграет, я не сомневаюсь.

Ника*

Ещё бы знать, что там у них в этом законе.