// Джек \\

Что для вас означает понятие "щедрость"? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Татьяна Марюха

Щедрость, это когда человек для другого что-то делает с доброй душой, от всего сердца, не жалея затрат, не ожидая вознаграждения. Щедрый человек щедр во всём: в улыбке, добром слове, в поддержке моральной и физической.

Леонид Литейный

Это когда Сватья, в обмен на стеклотару, даёт баночку прошлогоднего варенья...)

Галина Демина

да.... не бывалая щедрость

Alex Egorov

щедрость возможно при наличии достаточного обспечения для щедрости

Александр Косов

когда излишек своих средств вливаешь в Мирное развитие общества

vlandr11

когда даешь и не ждешь благодарности в ответ

Анютик Зайка

щедрость-это значит что вы добрый человек

Константин

Готовность бескорыстно отдавать другим.

Светлана Хилова

делиться с другими бесплатно

Динара Мукатаева

не жалеть для людей ничего!

Галина Вениаминовна

больше, чем ожидали от тебя

Павел Баженов

Щедрость души или сердца?

Надежда Тимофеева

значит хороший человек

Оксана Александрова

безкорыстность

Лариса Чередова

не жадность

Аливерди Ахмедханов

не жадный но скупой что ль?