Анастасия Смилянец

мешает ли вам ваше воспитание при общении с людьми?

Ответы · страница 2
Екатерина Абакумова

Бывает . Меня воспитали по Поморски. Живу в подмосковье. Тут все иначе. Регидность выручает)

Galina Goncharova

воспитание вроде для того и служит, чтобы общаться с людьми... а иначе оно и не воспитание.. 🙂

Елена Бувдевская

Мешать может только отсутствие воспитания. Мне так всегда казалось. Не знаю , может зря? 😉 :?

Елена Невмержицкая

Настенька, я работаю в школе зам. по ВР, а по образованию - психолог. Обращайся, нет проблем.

Анастасия Смилянец

Ну мне везет . Здесь и психологи и друзья и учителя по разным предметам есть , и все всегда помогают .

Елена Невмержицкая

Поздравляю, вы в хороших руках, даже сказала бы в надежных.

Юлия Журавлёва

бывает....но чаще общаюсь с теми кто мне близок и по воспитанию,и по жизни....и по настроению

Андрей Журавлев

Воспитание разностороннее,всех пойму,даже последнего бомжа и пьяницу

Юлия Журавлёва

но это смотря на какой колокольне....я не могу понять всех и вся......есть люди которые просто не желают что то менять ища себе тупые оправдания....давя на жалость 👿

Андрей Журавлев

Есть всякие и разные,и грязные,Юля!

Юлия Журавлёва

ну да.....поэтому всех понять невозможно........да и надо ли?...но то что мне иногда воспитание мешает-факт..........

Михаил Лавров

да меня мои хорошие манеры уже за...ли,я б...ть уже не могу быть до неприличия приличным-вот

Анатолий

Если потребуется - я ведь тоже матерные слова в полном объёме знаю...))) Так что не мешает...

Светлана Шагвалеева

да!очень долго не могла ответить хамам как они того заслуживают,от этого очень страдала!

Александр Пахоменко

раньше мешало и вокруг было слишком много учителей, теперь нет и появилось много врагов

Владимир Терентьев

Человек сам формирует свой круг общения, как правило - это люди одного с ним воспитания.

Надежда Алфёрова

нет.я нахожу контакт с любым человеком. если конечно собеседник не против общения

Наталья Зюбина

О ДААААААААААААА!!! Так хочется послать многих благим... но приходиться улыбаться!

Дед Пихто

Конечно, иногда хочется послать на х@й, всех. А воспитание посылает через одного.

Анастасия Смилянец

А где бабку Пихто забыли ?

Анна Данилова

Да! В общении с некоторыми людьми очень хочется очень быть очень невоспитанной!

Лидия Нагурная

мешает:некоторых сразу же хочется кой-куда заслать,но воспитание не позволяет

Альбина Кучумова

БЫВАЕТ И ТАКОЕ! ИНОГДА ЗАСТЕНЧИВОСТЬ, ИНОГДА СМУЩЕНИЕ,ИНОГДА СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ!

Рафиз Фаизович

причем тут воспитание-просто надо вести себя по человечески во всех ситуациях

Ирина Петрова

Можно вырости в окружение быдлы, а выучится и стать интелектуальным человеком

Юра Руф

Да !!!иногда хочется послать кого нибудь в лес.а не могу мешает моё воспитание 😄

Айгуль Луканова

Иногда,потому что говорю то,что думаю и в лоб,это мой плюс и минус одновременно