Анастасия Смилянец

мешает ли вам ваше воспитание при общении с людьми?

Ответы · страница 4
Татьяна Ивченкова

Если честно, то не всегда могу послать подальше... А иногда хочется))

Вика Клепикова

нет никаким образом меня воспитывали но у меня есть и своё мнение))

Лариса Кантемирова

Не всегда. Иногда с собеседником нужно разговаривать на его языке.

Go
Govor.liuda

Это смотря с кем ты общаешься. Иногда игнорируешь свое воспмтание

Юля Антонова

иногда мешает. хочется послать далеко, а воспитание не позволяет

Анастасия Смилянец

не посылайте ,лучше игнорируйте

Слава Мартынов

Вопрос- вопрос - а почему мешает, и при чём тут воспитание????...........

Эдуард Коваленко

Только с прекрасной ноловиной!!! Я стеснительный!!(первое время)

Рашид Хасьянов

моё...воспитание...без матери(она,умерла очень рано)прекрасное...

Ирина Гурова

нет!Мы ведь выбираем круг общения исходя из того же воспитания!

Галина Малькова

Нет,я могу общаться в любой компании не зависимо от воспатания.

Алексей Ошев

На то и воспитание. Что только про себя можешь красиво послать

Сергей Лукашёв

Как ВОСПИТАНИЕ может мешать чему либо? Мешает его отсутствие.

Наталья Самойлова

ДА. ИНОГДА ПОСЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! А ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Ирина Рыжкова

При общении с людьми мне мешает недостаток моего воспитания.

Леонид Лефтеров

НЕТ!!! У меня с 12 лет не было родителей...Меня воспитала жизнь...

Вадим Симоненко

Нет)))я прошел и школу манер и школу плохих манер,если мягко)))

Vika.zaitova

особенно с "быдло", бесполезно что то говорить или объяснять

Наталья Медведская

мне нет, а кому мешало мое воспитание - прекращали общаться.

Наташа Салопаева

Да, ужасно....Некоторых так хочется послать, а я стесняюсь....

Оксана Ястребинская

О да! Иногда мат вместо тысячи слов, но воспитание мешает...