Марина

А вы в курсе что вы не ПУП ЗЕМЛИ?

Ответы
Minkin Aleksey

Это крайне печально. Я точно знаю что моему пупу земли сейчас 7, и она никак не хочет отказываться от главпупства. Стараюсь открыть глаза, но видимо еще рано.

Minkin Aleksey

Вот и она тоже смеется и говорит : "Пап, ты чё,- я на свете всех главнее. Всех упрямей и милее."

Юрий Буторин

Каждый человек хорош и по-своему значим; просто некоторые опупели от своего мнимого превосходства. (Изнанка комплекса неполноценности)

Dobriy

Абсолютно!! Ибо вокруг меня пупов более, чем достаточно!! И земля вертится вокруг них. И меня не задевает. И слава Богу, что они есть!!...

Алексей Просто

пуп земли - это реальное место на нашей планете...точнее, не одно место...я видел пуп земли в Греции, например)))

Алексей Просто

может быть...по логике, пупов у Земли два - это полюса

Сергей Загурский

тогда ответьте-если вас нет-то что может быть? все есть-потому что есть вы-это факт-

Марина

нет не факт. и вас нет в том понимании как вам кажется

Сергей Загурский

что может существовать без вас?

Сергей Загурский

это ложь-у вас нет ни одного факта-что без вас что то существует-

Марина

физики давно уже все доказали

Се
Серж!!!!

я всегда знал это мне еще учитель мне говорил - что ты быдло что ты сын черни

Марина

Бред говорил, представляю как на вас это отразилось

Владимир Дв

да я без лик, я средний человек, я результат научных обобщений, живу как все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да????????? Да что Вы? А кого Вы вместо меня по ошибке считаете пупом земли?

Михаил Удовиченко

Холмик с впадиной в них , ещё их крот делает , похоже правда .))))) Шутка !

Владимир Кваст

Греция - это как пуп Земли. И называется Митилини. Поэзия Эрота.

Walter

В курсе! Пуп находится в Израиловке,видел.Я -проживаю в Чехии

Марина

вранье это все или рекламный трюк

Walter

Не знаю,но то,что в Израиле есть такое сооружение-факт! Видел.Руские любят там делать селфи

Василий Про

Зато я точка отсчёта этого мира, существующего вокруг меня.))

Василий Про

Пойду отключу его, часов так на шесть.))

Валерий Чикало

Естественно! ...И никогда на этот "пуп" не претендовал....

Дмитрий Сидоров

Блин, да ладно! Столько лет в пустую? Пойду напьюсь.

Тёмин Андрей

А если да,то 7,5 миллиардов ПУПОВ?Прикольно,однако!

Тёмин Андрей

Но вопрос всё равно весёлый получился!

Stormbringer

так и знал , что мне тут настроение испортят.....

Андрей

конечно.... я не памятник, видел его и не раз....

Niemand Против Войны

Не так, мадам. Вы в курсе, што НЕ ВЫ пуп земли?!

Д&
Димитрий "киржачский"

Мне моего хватает, я на земной не претендую...

Андрей Акбаров

известно, а вот интересно, кто же пуп земли?