Пу
Пуффф

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, только сумасшедший найдет правильный путь. Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Галина Т.

наверно. у сумашедших доказано извилины устроены оригинально, не так как у нормальных...

Ю*
Юта *****

В каждом из нас, есть сумасшествие. Это так! Потому, как мы находим пути и вы это знаете! 🙂

Т(
Таня (L)

Полностью согласна, наверное безумный считает что все делает правильно и верит в удачу.

Борис Евдокимов

Безумству храбрых поем мы песню безумство храбрых вот мудрость жизни ПЕСНЬ оСОКОЛЕ

Пассажир Транзитный

Прямая дорога в психушку.Безумства разные бывают.)Можно творить, а можно вытворять)

Ramsay Bolton

ненормальность- понятие относительное, так что БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ)))

Ramsay Bolton

;)небольшая лирическая сумасшедшинка)))

Ирина Труфанова

Сумасшедший найдет только дурдом. Если влюбиться, тогда можно. Но осторожно.

Джалал Эминов

СУМАСШЕДШИЙ В ПСИХУШКУ ПОПАДЁТ, ГОЛОВОЙ НАДО СООБРАЖАТЬ, НА ТО ОНА И ДАЁТСЯ

Юлия Евстифеева

Да ведь учёные все были не много не вебе перед тем как открыть свою версию!

Владимир Топорнин

Сумасшедший обязательно что нибудь найдет - но не факт что правильный

Федоров Сергей

НУ ДА В ГОСУДАРСТВЕ БАЛ!!! А ЧЕРТИ ЗА ОКНАМИ НАБЛЮДАЮТ ..... ОЙ ШО БУДЕТ ?

Yuri Zamiralov

Умничка! И не только...сумасшедшим, но и...сумасбродным, сума...падшим!!!

Светланка Светланка

как показал опыт последнего времени, безумство одного-смерть тысяч!

Leon Pleshkov

жизнь скучна без безумства, но в мире все таки есть логика и разум.

Юрий Неизвестно

С точки зрения психиатора мы все не здоровые, а недообследованные

Олег Петроченков

НЕТ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНЕНИ ГАРМОНИЧНО И ВСЕ ОПИСЫВАЕТСЯ МАТЕМАТИКОЙ

Фёдор Слабухин

Не зря есть поговорки... Дуракам-везет... Дуракам закон не писан...

Просто Муслим

Сумасшедший найдёт свой путь, а разумному нужен путь разумный

Лена Парри

Сумашествие и так везде.надо просто жить в свое удовольствие

Oleg Simanov

А так и есть... в мире - где мы придумали себе логику и разум