Светлана Ахмедова

"В такую погоду хорошо сидеть в кресле-качалке, закутавшись в плед, с бокалом в руке, и смотреть как в камине горит огонь…Мешает лишь одна маленькая проблемка: из всего выше перечисленного есть только плед". А вы как проводите осень?

Ответы
Елена

Я на балконе люблю утром кофе с молоком пить. И в поле смотреть. У меня окна выходят на поле, церковь и дорогу вдалеке. И вечером тоже классно на звезды смотреть. Но вечером - чай или сухое вино.

Светлана Ахмедова

Не видела поля....в городе живу

Елена

Я тоже 😉 Бывают и такие города)))

Елена Данилова

Плед есть. Вино есть, осень есть, видео с тем как трещат дрова в камине есть. Кресло не качалка, но можно поставить под уклоном. И покататься

Елена Данилова

Дааа

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно провожу. Из за стойкой неприязни к креслу качалке и неумении разжечь камин, топлю печку и валяюсь на диване)))

Ухожёр

Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке. Снежинки вьются во дворе и как мечты летают галки

Светлана Ахмедова

Мне на разговоры соседей...пофиг. Я себя уважаю и хочу иметь больше, чем имею сейчас

Ухожёр

С какой целью?

Светлана Ахмедова

Для своего удовлетворения...мне нужно развитие...а не болото

Ухожёр

Так ты про деньги, или про развитие?

Ухожёр

Мы похоже друг друга не понимаем

Александр Митич

...и чтобы кошка о ногу терлась бы..а за окном - вьюга,стужа....и тёплая постель ожидает...😆🌷😉🥂👫🍒

Маша Серёдкина

У меня есть камин у родителей , но в пледе и с бокалом возле камина "ульётесь потом")))

Валерий Ратников 🇨🇳

Мешает лишь одна маленькая проблемка: ты не увидишь это видео, сломала.

Светлана Ахмедова

В моем государстве - так цензурят

Валерий Ратников 🇨🇳

Запрет на ютуб, понятно.

Valentin Garmanov

Кресло качалку с успехом заменяет N количество выпитых бокалов вина!

Valentin Garmanov

А разве только пьяницы выпивают?

Светлана Ахмедова

N количество - это сколько?

Valentin Garmanov

N-количество-индивидуальное

Ва
Василий

Как было написано, только в плед не кутаюсь и еще не топил.

Им
Имя

а у меня из вышеперечисленного есть тока спички🤔😲😢))

Сергей Л.

Проклятая осень-зима! Матькаюсь целыми днями!

Сергей Л.

А у нас уже холодно, сегодня днем не более 27 тепла!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы с вами коллеги)) Лежу под пледом и пишу вам))

Светлана Ахмедова

А хотелось бы кресло-качалку

Тим

Я люблю под навесом во время ливня сидеть

Светлана Ахмедова

нормально....только в своем дворе

Ирина Карпова

фотосеты, экскурсии., мини- заводик мой...

Борис Кучеренко

еще жарковато, что бы у камина сидеть

Oleg Soro

Я любое время не провожу, а использую

Графиня

Гуляю среди вальсирующих листьев.

Андрей Стрельцов

Жду холодов и лечу в теплые страны

Ал
Александр

Тогда в кроватку и сладких снов...

Светлана Ахмедова

Всю осень проспать? А зимой?

Ал
Александр

На лыжи...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нифига себе...у вас есть плед 😅