Александра Дамогарова

На белом , белом покрывале января, любимой девушки я имя написал, не прогоняй меня мороз, хочу побыть немного я на белом, белом покрывале января. Любовь, весна:(

Ответы
Андрей Просин

Он вспоминал о ней, той самой. Самой лучшей. Особенно зимой. Когда ругался он с женой. А как её заботливой и нежной не хватает. И одиночество его порой сьедает. Весны не хочется совсем. Весна коробит той, той бывшей в юности счастливою судьбой.:)

Андрей Просин

Он вспоминал о ней, той самой.

Игорь Кулаков

моя любимая песня

Евгений

шо за ретро фм?)

Александра Дамогарова

Это вечно

Евгений

ничто не вечно)это красивые слова и только)