Светик

Скажите, пожалуйста : кyдa пoдaть дoкyмeнты, чтoбы пoлyчить визy нa пepeceчeниe гpaниц дoзвoлeннoгo?))🤣
,
🖼

Ответы
Олег Самохин...

ой она же свалится... или ее стой стороны кто то не отпускает.. надо барышни помочь... Василиска... ваш вопрос ..короче это документально не оформляется так что -только партизанскими тропами методом просачивания...

Анатолий

Некоторые для этого документы в ЗАГС подают, другие - в какую-нибудь партию, третьи - в прокуратуру, а иные - в налоговую инспекцию...😄

Anatol Solear

А кто устанавливает эти границы? Что бы не просить виз, не устанавливайте границ, для пересечения которых визы требуются.

Слава Касьянов

А кто Вас отпустит? Нам самим такие нужны. Так и хочется подергать не за косички ,а за шаловливые ножки.

Юлия Александровна

ой обойдет пограничник и солью со щетиной в седалище стрельнет то и документ не нужОн будет

Светик

))))))

Не Выясняй

Картинка из разряда. Хорошо Зафиксированная женщина в предварительных ласка не нуждается)

Vladimir Neizvestnii

это вы ко мне по адресу попали. выдаю. не дорого. границы правда , не множко узковаты...

Светик

🙂

Vladimir Neizvestnii

🌷- приз , за улыбку.💐- за ролик.

Светик

И Вам спасибо

Алекс Венцель

Судя по видео, она и не собирается пересекать. Просто ведёт беседу с соседкой...

Светик

похоже на то..зацепились языками

Εγγίση Το Αιώνιο

я так понимаю она взасос с кем то целуется что так увлеченно ногами болтает?

Εγγίση Το Αιώνιο

почти Шерлок котыга-мотыга😂

Светик

все..ночь спать не буду,буду думать и с кем она там😁

Εγγίση Το Αιώνιο

а я не буду разволновываться - черт ее знает какой тот тип наружности? Вдруг страшон как черт? И что? потом ваще не засну -буду за нее переживать - а кто ж у них в результате получится?😂

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

анекдот - привез чукча в районный роддом свою чукочку рожать ее оставил а сам уехал...Рожает девушка ребеночка...Екрный бабай😨А ребеночек то негр! переполошились все, тут старый гинеколог Авраам Яковлевич говорит: спокойно! Мы попросим нашего старейшего работника Семеныча поспособствовать в разрешении назревающего международного конфликта. Объяснили тому что к чему, показали причину споров...Семеныч попросил поллитра и всех успокоил мол будет все в ажуре спакуха! Приезжает чукча забирать свою женушку Семеныч отводит его в сторону и спрашивает - слышь чукча а ты када последний раз мылся перед тем как на свою бабу залезть? Тот - 3 года назад! Ну теперь все ясно! Пойдем полюбуешься что своим грязным хером наделал..🤣 🤣 🤣

Михаил Колесов

Границу дозволеного без доков как раз таки надо пересекать, так что вперёд)

Bo
Bo.....)))

дозволенность ...просто поумерь ...и все дороги перед тобой открыты будут

Vampir .

Вступайте в Единую Россию,приближонные к Императору ,им все дозволенно

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Vampir .

😉

Евгений Жебраков Калининград

ну так если эта граница дозволенного так и виза не нужна 🙂

Eвгений M@лый

Эту границу надо пнресекать по старинке, без дозволения свыше))))

Андрій. Ми З України!

Не нужны документы. В постели не бывает границ дозволенного!😉

Александр Борисов

А что,красивые ножки!!!👍 Фасад,надеюсь,такой же!🙂 😉

Светик

Ко мне оно вернулось с внуками))

Александр Борисов

Шо,по лужам с ними скачешь!!!????😱 Шучу конечно!😄 😉

Светик

И по лужам,и на качелях,и в футбол гоняем на даче....

Александр Борисов

Да ты классная бабуля!!!👍 👍 👍 😉 👋

Светик

Спасибки

Алексей Бородихин

Оформить можно у меня Светик, режим работы - с 12.00 - 5.00 утра😀

Дайлова Надежда Гомель

У Вас и так неплохо вот получается. Сигайте скорее!☝️ 😀

Светик

))))))платье за гвоздь зацепилось,быстро сигать не получится

Дайлова Надежда Гомель

А нечего в платьях лазить. Штаны надо было надеть.

Светик

)))))

Невр Алексис Гностик

🤦‍♂️ Сразу в Бедлам, ни ошибётесь 👅

Вася Куролесов

Ко мне давай...решу вопрос дозволенного....и недозволенного...

Валерия Кипелова

Визу получить сложно, попробуйте нелегально пройти границу