Светлана Ахмедова

По ТВ выступают одни и те же эксперты, политики и историки. Они самые умные или у них там блат?

Ответы
Александр S

А что не заметили тенденцию? На концертах одни и те же "современные" исполнители, за очень редким исключением. На телевидении, по всем каналам грустные песни, война и сериалы про ментом. Информационные программы ведут прикормленные политики, невесть откуда взявшиеся эксперты по всём, псевдопатриоты не могущие жить без врагов... Блат? Печаль...

Светлана Ахмедова

У них у всех есть работа - это "не откуда-то набранные "...они директора научных центров и институтов

Александр S

Работа...

Алексей Старшинов

Есть такое понятие- формат! Приглашать "неформат" или , еще хуже, "непонятноческажет" особенно в прямой эфир все сцутся... Даже спорщики все какие-то наигранные и выглядят жалко под градом инфы от оппонентов. Любая передача имеет режиссуру и расписанные роли. Отклонения в серьезных вопросах никто не допустит!

Светлана Ахмедова

Мне это очень помогает....и пока они не соврали

Ва
Василий

некоторые граждане занимаются темами которые обсуждают не один год..проблема в том дадут ли возможность высказаться.СМИ и ТВ это же громкоговоритель ..только вопрос у кого кнопка включения..иногда смотришь и думаешь не враг ли тот у кого кнопка или за деньги готов ориентацию поменять?

Светлана Ахмедова

не....все уже известны....враги тоже нужны

Игорь

Чтобы снять передачу, ведущие приглашают экспертов, политиков, специалистов. Так как передачи идут каждый день, то проблемно набирать каждый раз новый состав гостей. Потому и приглашают одних и тех же.

Светлана Ахмедова

согласитесь, для населения лучше бы видеть всё новые и новые лица...тем более, если они настоящие эксперты

Игорь

Помню на телецентре, парень заскакивает в бар и кричит - ребята, народа в студии не хватает, помогите. Мальчикам пиво, девочкам кофе.

Вячеслав Коршунов

Скорее диаспора. Ну и проще отобрать по амплуа и гонять с канала на канал, поднимая рейтинг. Реальные мысли и дела, как и серьезные деньги , любят тишину

Sergio

Они специально отобраны как телегеничные и умеющие говорить. Получают там зарплату. Это их актерская роль. Они - универсальные эксперты во всем!😁

Валерий

Хотите попробовать встать на их место??? Да и почему на вашем рабочем месте сидит один и тот же человек на протяжении долгих лет, каждый день?? 🤭

Светлана Ахмедова

смешно

Валерий

Я разве что то не так изложил, отвечая на ваш вопрос???? 😉🤗

Светлана Ахмедова

Вопросами на вопрос?

Валерий

Какими???, на ваш вопрос был дан ответ, вам не понравилось, я просто уточняю, мож я чего то недопонимаю, возьму на вооружерие

Виктор Ш

Блат тоже.
Но и образование, талант оратора и политическая платформа.
Если интересует другая точка зрения то Инет поможет.

Светлана Ахмедова

Я без этого....не могу

Виктор Ш

Тогда вы всегда имеете то, чего не хотите!

Светлана Ахмедова

Иногда и то, что хочу

Виктор Ш

А это не всегда! :))

Светлана Ахмедова

иногда...что придется

Warlock

...Трудно сказать.. Я не политик и не историк.. И тем более не эксперт.. Я страшнее и мощнее..

Warlock

..Много базарят.. Мути наводят..

Светлана Ахмедова

возможно. Это притом, что всей правды им на тарелочке не докладывают

Warlock

...Но базарят ..А значит - врут..

Светлана Ахмедова

Не согласна с Вами. Директора больших научных центров и институтов, известные экономисты со степенью....политики..........

Warlock

...Ваше согласие не требуется.

Игорь

Они еще медики,военспецы,экономисты. Ну в общем бездельники и незнайки а еще вруны.

Светлана Ахмедова

не....они работают....в приличных местах

Nikolai

Деньги зарабатывают, это же шоу, не надо всё что там говорят считать за истину

Игорь Чекмарев

У нас их мало в стране, потому и одни и те же. Подрастут и молодые петушки...

Светлана Ахмедова

не мало. Знаете, сколько научных институтов?

Игорь Чекмарев

Да. Но не все политики и историки. Единицы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня другой вопрос. Кто платит за их жизнь пиздоболов и бездельников

Андрей Григорьев

Там просто уже некому выступать, нормальных там нет и не будет долго

Светлана Ахмедова

Смешно

Натали Малышка

Они - на заработке....А к экспертам они не имеют никакого отношения....

Михаил

Зарплата и чужая рука в попе.. Спокойной ночи малыши на новый лаж.

Котик - Наркотик )))

Они быстро учатся под нужную область и умеют складно говорить

Ирина Славянка

Блат .Никого больше не пустят за такие деньги языком чесать!

Майя Петрова

у них там заработок стабильный (и неслабый), кто ж откажется

Анатолий Иванов

Светлана! Ты ещё смотришь ТВ? Я 7 лет не подхожу и не смотрю.

Светлана Ахмедова

Обязательно смотрю. И Вам советую

Анатолий Иванов

РосТВ? Упаси бог!