Богдан Баега

Я нормально отношусь к позитивным людям, но не люблю, когда дело до фанатизма доходит. В нашей компании есть одна девушка-позитив. Вся она -- сплошной восторг, доброта и радуга, и солнечные брызги. И есть другая девушка -- бандитка такая классная. Вот однажды, когда позитивную в очередной раз накрыло и никак не отпускает, бандитка мне на ухо говорит: "Блин, Богдань, как мне хочется на эту суку блевануть!!!" 😂

Ответы
Фило Софочка

У брата была подружка,рот у неё не закрывался,все время зубы на просушке. В итоге расстались,надоело это вечное ха-ха

Валентина Владимировна

вот да! есть один актер, слишком смазливый, мне тоже блевануть на него хочется.

Богдан Баега

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Владимировна

вот правда!

Богдан Баега

безруков?

Валентина Владимировна

нет...он умеренно противен

Богдан Баега

оах! кто ж тогда? джастин бибер?)

Валентина Владимировна

не....местного розлива...

Ел
Елена

действительно, от чрезмерного позитива иногда подташнивает)))

Ел
Елена

а когда такие индивидуумы лезут обниматься и говорить: "Да не грусти! Все же хорошо! Все будет обязательно хорошо!" хочется дать в репу, чес слово)))))

Ирина Романович

часто любят самых гадких, а не достойных! Каждому свое!

Богдан Баега

нет. мы друг друга любим такими какие есть)

Ирина Романович

Любим ,,суку,,но странною любовью! 😊

Богдан Баега

да)

Ирина Романович

В вас что-то есть! Удачи вам! 😊

Богдан Баега

спасибо)

Елена Данилова

так они две части одной дуальности: позитив - негатив

Богдан Баега

ну в этом случае негативная бандитка мне ближе))) от неё не тошнит)

Елена Данилова

так внутри нее сидит та от которой тебя тошнит)) а той - бандитка

Богдан Баега

😂 как всё сложно)

Светлана Войцеховская

Да, появился запах новый - качество людей г...!

Люба Пристанова

а с другой стороны- бабья конкурентность

Люба Пристанова

Возможно вы ей нравитесь.

Богдан Баега

мы с детства вместе))) мы уже автоматом не можем друг другу нравится)

Люба Пристанова

Это с твоей стороны. А с её стороны ты об этом знать не можешь.

Богдан Баега

мы уже "дружили"))) в подростковом возрасте

НЕ
Николай Егоров

А зачем на ухо-то? Ну и блеванула бы.

Богдан Баега

нельзя. кенты ж как никак)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё ты не с бандиткой?

Богдан Баега

по чему " не с"?))) мы так и кентуемся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это была провокация) Я уж поняла)

Свет Л@ночка

это зависть 😂

Богдан Баега

тоже не злой. ну как... если ткнуть -- я в табло сразу заеду. но долго зла держать не умею 😄

Свет Л@ночка

ну надо как то владеть собой))

Богдан Баега

ну не сразу. я потом собой овладеть могу 😂 а вот сразу никак))) проще в табло) потом помиримся

Свет Л@ночка

а ну если так то лан

Светлана

есть такие

Богдан Баега

да. когда перебор это ужасно)))