Уримен

Кто скажет секрет треугольника

Ответы
Лариса Муругова

Вы случайно не о бермудском ли треугольнике спрашиваете? Если о нем, то информация такова: вершинами треугольника являются Бермудские острова. Однако эти границы не рассматриваются слишком пунктуально. Сторонники существования таинственного бермудского треугольника хорошо понимают, что в данном случае из его пределов исключается весьма важная акватория к северу от Кубы и Гаити. Поэтому треугольник самыми различными способами корректируют: некоторые присоединяют к нему часть Мексиканского залива или даже весь залив полностью, другие — северную часть Карибского моря. Многие продолжают бермудский треугольник на восток в Атлантический океан вплоть до Азорских островов, отдельные чересчур рьяные головы с радостью отодвинули бы его границу еще дальше к северу. Следовательно, бермудский треугольник не является строго ограниченной географической областью, как, скажем. Бенгальский залив или Берингово море. Если же мы будем настаивать на классическом треугольнике, ограниченном тремя указанными вершинами, то в конце концов убедимся, что почти половина всех таинственных исчезновений, которыми так прославился треугольник, в него не войдет. Некоторые из этих случаев произошли далеко на востоке в Атлантике, другие, наоборот, в полосе вод между треугольником и побережьем Соединенных Штатов Америки, третьи — в Мексиканском заливе или в Карибском море.

Уримен

Ok

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Ирина

на перелет осенних стай взирает сад,больной и голенький.наверно сто бермудских тайн в одном,любовном треугольнике.как встарь все три угла остры,хоть ситуация затертая.я мог бы выйти из игры,но как оставлю в ней четвертого?она куклятам платья шьет,она их кормит кашей манною.днем папою меня зовет,а по утрам,спросонок,мамою

Пэгги-Донна

значит так....секрет треугольника в его трёх углах...в каждом углу по ежу, когда ёж чихает, иголки выпадают и чем больше ежи чихают , тем больше иголок в треугольнике...в этом весь секрет...вопрос-отчего чихают ежи в треугольнике и можно ли их побрить наголо?

Уримен

Вреш сука

Пэгги-Донна

от кобеля слышу

Уримен

Скажи правду блин

Константин Кадонцев

Детский вопрос ! Сумма углов = 180 град. Сумма квадратов катетов = квадрату гипотенузы ! Площадь = 0.5 основания на высоту ! Так ? А мне уже 72 ! Привет 1

Уримен

желаю удачи в транспорте

Константин Кадонцев

Спасибо , и Вам !

Уримен

А мне в лучше в театре

Уримен

ok

Уральская Рябинушка

В равностороннем треугольнике все углы и все стороны равны; Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...И еще много секретов

Леона 唐倩

У треугольника три стороны и три угла.Он треугольный.Еще он вписывается в окружность,но это-уже уровень современного профессора

Александр Трайт, Россия

там не секрет, а правило. Для любой из сторон сумма двух других больше этой стороны, а разность двух других - меньше. Вдумайтесь!

Татьяна Luna

Зачем мне секрет треугольника, если я всю жизнь разгадываю свой собственный секрет.... почему у меня глаза разного цвета))))

Уримен

Вреш

Татьяна Luna

Уримен

Вреш

Татьяна Luna

На фото видно... не вооруженным взглядом... ))

Эльвира Варивода

то, что Пифагоровы штаны на все стороны равны, или вы это о Бермудских и ему подобных треугольниках ведете беседу?

Юлия Пак

Если геометрического, то Пифагоровы штаны во все стороны равны, а если любовного, то третий должен уйти.

Фа
Фаина

Если в геометрии, самая простая и жесткая, и в то же время сложная фигура. А в жизни...другой разговор

Свирепый Бамбр

Наверное, самый первый из выпуклых многоугольников. Потому что фигуры из двух углов не бывает. )))

Ольга Захарова

Если речь о любовном треугольнике то третий лишний, а в математике сумма углов равна 180 градусов

Уримен

Для вас .что ? Треугольник любовный знак ? Олья это знак смертельный для дьявола

Ольга

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов в прямоуг.треугольнике. только этот знаю.))

Уримен

Спосибо

Жанна Петрова

Пифагоровы штаны на все стороны равны....А про любовный треугольник....ЭТО КАТАСТРОФА

Любовь Нагимова Шевченко

если всё в семье в порядке, уважение, понимание и доверие - никакого треугольника

Уримен

Семья это не треугольник

Valerij Zubarew

не знаю о каком...я знаю треугольник=божественность=духовность и материя....

Уримен

ну-ну я и это хотел узнать от вас подробное

Tania Tatiana

в равностороннем треугольнике медиана, биссектриса и высота совпадают :D)))

Уримен

Ок

Нелена

секрет треугольника в его трёх углах..каждый не хочет быть третьим лишним))