Mikl Demidov

​Патриарх Кирилл отметил опасность отказа от наличности. Я тоже. ) А Вы?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

а как же без наличности? Электронные деньги и по карте для нас не приемлемы... Тем более на пенсии... нет смысла держать на карте...Часто с карт счета обворовываются....

Mikl Demidov

Таки я не спорю. Я тоже не хочу афишировать все свои покупки. )

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Th
Theodore

Больше он отметил ответственность работников искусства за историческую правду.

Геннадий Митрофанов

Кирилл,знает,что говорил. Нахапал со своим дружком,теперь потянуло на речи.😁

Mikl Demidov

Но в этом он прав. )

Геннадий Митрофанов

Не думаю,значит остальные виноваты? А в чём,что у них нет денег?.

Mikl Demidov

Про виновность речи не идёт, но в правительстве эту идею вынашивают.

Геннадий Митрофанов

Долго вынашивают,один придурок делает-это уже 18 лет,а толку нет.😁

Mikl Demidov

Пока технология подводит. )

Геннадий Митрофанов

Дурость его подводит. Уже по треплу превзошёл Горбачёва-баду,баду,баду. Тьфу,слушать противно-этого лицемера.

Та
Татьяна

к нашим карточкам уже находят подход. слышишь- то и дело снимают с них.

Mikl Demidov

Пока только слышим. )

Angela На Метле

я его поддерживаю. у человека должен быть выбор - это его право

Angela На Метле

вот-вот. а они хотят знать всё. и чипа под кожу не надо...

Mikl Demidov

Надеюсь, что до этого не доживём. )

Angela На Метле

я тоже надеюсь

Mikl Demidov

Всего Вам Светлого. )

Angela На Метле

спасибо. взаимно

In
Ingritis

Я тоже считаю, что это способ надеть хомут на общество!

Mikl Demidov

Знать о каждом всё...

In
Ingritis

Конечная цель тотальное управления мыслями каждого!!!!

Mikl Demidov

Про мысли - ещё рано говорить. )

In
Ingritis

Но ведь идут к этой цели твердой поступью!

Андрей :\>_

в данном случае я с ним согласен

Mikl Demidov

За 10 дней праздников я из налички потратил менее 500 руб. Подарки, еду, напитки я покупал по карточке. )

Андрей :\>_

а вот мороженое на пляже по карточке уже не получится купить)

Mikl Demidov

Согласен. Но сейчас не сезон. )

Андрей :\>_

так не обязательно сейчас на пляже мороженое покупать. можно горячий чай или кофе брать)

Mikl Demidov

Удаляю вопрос за отсутствие актуальности. )

Тимур Айсин

Какая разница ?

Mikl Demidov

Не все покупки хочется афишировать.

Тимур Айсин

96%-обман. И за это-ничего не будет.

Mikl Demidov

Неоднозначно. )

Тимур Айсин

Вот именно.

Ро
Розочка

😁 😁 😁 и я

Mikl Demidov

Подниму бокал за понимание! )

Ро
Розочка

......😁 🙏

Галина Лебедева

тем более...

Василий Чабанюк08

А с карточкой удобнее.

Mikl Demidov

Временами - да. )