Светлана Ахмедова

Посол России в США Антонов привился американской вакциной Moderna. Зачем?

Ответы
Leonid D

У нас в Латвии тоже есть Модерна и ещё Зенека, и мне звонила медсестричка и спросила, буду ли я прививаться, я ответил, что жду Российскую вакцину, ведь и Меркель и французский президент хорошо отозвались о Спутнике, так что может дождусь в Латвии его. Я звонил в российское посольство в Риге, будут ли граждан России, живущих в Латвии прививать российскими вакцинами, секретарь мне сказала: Нет ни технических, ни кадровых возможностей!!! А как же президент Путин сказал, что нас он не оставит в беде?
И Антонов тоже видимо привился фашистской вакциной, так как другой там нет, а общаться с людьми в маске неудобно, или он продемонстрировал дружественность к Америке. А это Вам: 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

ДАААА!!! Попали Вы! А если всё продумать и начать битву за свою душу?🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Светлана Ахмедова

Денег на покупку жилья не хватит...гражданства ждать долго...много проблем

Leonid D

Надо копить и ждать!💐💐💐💐💐💐💐

Светлана Ахмедова

Так и делаем

Leonid D

Удачи!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Игорь

Скорее всего не из солидарности. Он же не мог лично для себя получить вакцину Спутник. Надо было завозить тогда для всех - помощников посла, дипломатов, обслуживающий персонал и т. д.

Светлана Ахмедова

А что самолёты не летают?

Lora

Сомневаюсь, что он привился. Все это игра на публику!)) Что касается вакцин... Все из одной бочки яд. 👎

Liza

возможно вакцина сделана с учётом американского климата и особенностей жизни)

Людмила Давыдова

он же там живет.ему нельзя с ними ругаться......да и вирус там может быть другой

Светлана Ахмедова

Возможно

Сергей Храпин

знак дружбы..если говорить не хотят то может так возьмем..........

Де
Дерсу

Да у него может и паспорт американский в запасе есть тоже...

Де
Дерсу

Так нюансов же может появиться еще много разных..

Светлана Ахмедова

А что за нюансы? Интригуешь

Де
Дерсу

А интрижка, чтобы тебе не скучно ждать было.

Светлана Ахмедова

Ладно....я дождусь

Де
Дерсу

😊

Елена

Так он в США, а там Ковид свирепствует так, как нигде в мире.

Светлана Ахмедова

Почему не нашей?

Елена

А она существует?

Сергей Богатов

Значит,американского посла привьют российской вакциной.

Светлана Ахмедова

Это уже

Сергей Богатов

Посмотрим,кто здоровее будет.

Светлана Ахмедова

Ага....Думаю наш..до этого уже укололся спутником

Петр Милютин

Для сравнения чья лучше. Наш Спутник или их Модерна.

Андрей Хрисанфов

Дан приказ ему... А как ее химсостав заполучить?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Андрей Хрисанфов

Тока в носителе! Полагаю, что г-н Антонов будет вызван в Москву "для консультаций".

Светлана Ахмедова

Не....я думаю, что его как раз и уговорили....тут американские послы попросили Спутник....а его заставили там ...

Андрей Хрисанфов

Посла заставить не возможно. Точнее ни одного дипработника.

Светлана Ахмедова

Здесь политика....солидарность

Андрей Хрисанфов

не те времена.

Собеседник

Это знак доверия стране в которой работаешь.

Саша Груздов

Потому, что дома не все,? С головой не дружит

Светлана Ахмедова

Политика

Саша Груздов

Подхалимаж что-бы не выперли как предыдущих

Светлана Ахмедова

Посмотрим

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Наверное он знает что-то чего не знаем мы.

Александр С

Надо у него узнать, я знаю лучше средства)

Владимир С

Видимо. она доступнее других оказалось?

Rima Kravcenko

так посол же а американские российской

Светлана Ахмедова

Думаю....что как раз поэтому

Rima Kravcenko

а как иначе

Владимир Пупин

за ширмой прививку делал, скорее всего

Бахром_С

Быть в вольчей стае - по волчье выть

Светлана Ахмедова

Думаю....по политическим соображениям

Вася Куролесов

Попробовать...мало ли...А вдруг...???😉