Антонина Веденеева

Задавая подобные вопросы, подумайте , ведь вы оскорбляете этим всех женщин. а если задаете, то конкретно о ком(может о своих лично женщинах, родственницах или ваших знакомых)???

Ответы
Саят Бабаян

если начну перечислять по именно будет очень долго и как раз станет оскорблением, что я делать не хочу, в отличии от вас!!! Ваши почти 7 десятков лет ни к чему вас не научили!!! Не оскорбляй человека и оскорбленной не будешь!!!! Учитесь, это никогда не поздно!!!