Татьяна Фрицлер

вот хочешь что то,стараешься получить,получаешь...а удовлетворения то нет...почему...

Ответы
Айсен Егоров

вы про секс, или так например хочеш должность начальника получаеш а удовлетворения нет, хех если последнее то есть два варианта, либо вы нечестно должность взяли, и теперь вас совесть мучает. либо вам должность уже не нужна, и вы должны быть, или жить совсем другой жизнью как я считаю

Татьяна Фрицлер

это типа про должность,и возможно ты прав про другую жизнь!

Лариса&олег Батенины

если подумать, прежде чем хотеть чего-то получить, то окажется, что оно и не нужно. потому и нет удовлетворения от обладания им. а, тем временем, по-настоящему нужное остается в стороне нами незамеченным. не зря говорят: бойся своих желаний,они могут исполниться.

Василий Мишуков

Либо не так сильно хотел, либо столько сил на старание уходит, что уже желаемое не радует. У меня так нЕ было.

Ольга Валерьевна

потому что вся жизнь основана на том чтобы куда то стремитсья и добиваться

Денис Шевелёв

А все просто! Прогресс это стремление! А достигнутая цель разочарование!

Артём Строкин

потому что получаешь удовлетворение от старания что все получается ))

Аа
Аап

просто усталость, или же все достается слишком просто)

Сергей Демянчук

Много усилий ушло на старания. Переутомление .

Виталик Кушнир

купи вибратор и почуствуешь удовольствие

Ирина Белая

судьба испытывает, либо мало стараешься

Евгений Агеев

Новая мечта вот мне кажется выход

Евгения Олемская

сильно много усердия проявляешь

Жанна Брынина

для Вас важен не итог, а процесс

Артур И-Регина

Через людей шагаешь наверное

Артур И-Регина

Основная проблема людей не имеющих ценностей человеческой жизни

Алексей Сиби)

а вот так вот..закон жизни)

Грек. Алик.

хотеть надо посерьёзней.

Наиль Заитов

А может да ну его на фиг)))

Зява Mmmmmmm

Займись чем нибудь:-D:-D:-D

Ворон .(Питерский Космополит)

не то хотел... не свое..)))

Алексей Шубин

не так представлял