Ирина

Ну что, барин скинул три года каторги для дам-с ... Вопрос решен окончательно...)))

Ответы
Александр

А тех, кто пятерых родит, отпустят без надбавки... Может, я невежда и вообще осёл безмозглый, но кто мне объяснит, как может страна, имеющая четверть мировых ресурсов полезных ископаемых, имеющая умнейших учёных и трудолюбивое население, не иметь денег? Похоже, ослы безмозглые наверху, а не внизу, раз такая некомпетентность - все оправдания не канают, желающий сделать дело ищет возможности, не желающий - отмазки .

Ирина

Понимаете, всё забавы барина требуют финансовых затрат, видимо казна сильно опустела после сирий, Донбассов, чемпионатов, олимпиад итд...ну и откуда брать денежные поступления, не с олигархов же бедных, возьмём у "богатых" крестьян

Александр

Верно,с тех получить - места лишиться,а мы...Что мы...На кухнях потрындим и проглотим.И кто так зашугал россиян,не понятно.

Stormbringer

Счас земной поклон челом хрястнут ... все как один , в едином порыве горячо одобряя и поддерживая ... зомбиящик уже мочой сочится ...

Ирина

Именно.. сочится

Уральская Рябинушка

Теперь все будут его боготворить. Всё было заранее продумано-работали на нашу наивность

Ирина

Конечно..если сначала всё забрать у раба, а потом немножко вернуть, то он будет счастлив

Уральская Рябинушка

На этом принципе и было сработано. Это нам кажется, что там дураки сидЯт. Нет, они хитрые и продуманные

Ирина

Безнадёга сплошная..

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет

Ирина

🍦вам, так сказать подсластить пилюлю)

Уральская Рябинушка

не надо, мне это уже не важно. Я на пенсии, в 49 лет

Ирина

Ок

Де
Дерсу

Хитрый, дам больше и они теперь обоими руками за него голосовать будут! Благодетель...)))

Ирина

Всё продумано 😉

Мишенька

Ну это точно окончательно - вернуть обратно совесть не позволит, а больше не дадут

Евгения

лучше бы о мужчинах подумал... Они вообще до 60 лет редко доживают.... Куда уж до 65..,,

Анатолий Дубинин

Так и ясно было, что так и будет. И Он теперь опять будет на ВЫСОТЕ

Ирина

Конечно...уже называют его очень справедливым и очень человечным 🙂

Анатолий Дубинин

Только оклады тазнятся.

Анатолий Дубинин

разнятся

Леонид Музафаров

Видимо да. С другой стороны почти все страны через это прошли.

Viktor Nnn

Десницу Спиридона Тримифунского везут, а ты, - барин, барин.

Viktor Nnn

Но представить: шкатулка, а в ней отрезанная кисть руки тысячелетнего мертвеца и вот, прикладываться надо. Как быть?

Ирина

Мне уже не принято.. даже подташнивает

Viktor Nnn

Вооот. а если бы я окрестился? пришлось бы.

Ирина

Личное дело каждого я думаю))

Viktor Nnn

вот я и нехристь потому.

Владимир Хорламов

всё ради дам мужикам ни дня не скинул .. боится он вас ..

Ирина

А должен уважать..и не только нас...а всех

Владимир Хорламов

пфр это коммерческая организация опять кто-то из них в монте-карло на красное поставил в мае а выпало черное .. . нужно как после революции опять 25 тысячников в города и селы слать градообразующие предприятия восстанавливать но из москвы вряд ли кто поедет . . латентная безработица 40 % а в цифрах все прекрасно .. как далеки они от народа !!!!!

Татьяна Фомина

а это специально заявили 63 чтобы потом сделать 60

Ирина

Конечно)

Татьяна Фомина

я сразу так и думала

Александр Александр

по другому натянет не обольщайтесь

Ирина

Да я без иллюзий смотрю ..

Александр Александр

потому и понятно всем что будет еще хуже

Роберт

А это - как вести себя будем ...

Олег Мусенов

Весьма рад за Вашего барина!

К.а.н.он

Дамы визжат от радости)))))))

Александр

Ирина

Шансон?))

Александр

точно красивый

Ирина

Позже посмотрю )

Епифания

Киньтесь в ножки барина

Ирина

Воздержусь

Ол
Ольга

Да уж низкий ему пОкЛоН

Ирина

И ведь будут многие теперь его защищать..

Ол
Ольга

И раньше защищали....одно не вразумят...денег нет с чего поднимать пенсию? С повышения цен на ВСЕ!

Сергей Л.

58 что ли? А мужукам?

Ирина

60...вам без изменений

Сергей Л.

Нам в 60 лет на пенсию? А говорят в 65 лет будет!

Ирина

Женщины в 60, у мужчин 65(без изменений )

Сергей Л.

Ааа, сразу или постепенно? А я всем говорил, это неизбежно, огромные траты на войну и оборону, молодежь работать не хочет и даже не умеет, проф училищ нет, все хотят быть менеджерами в банках! Работать не надо, мама-папа прокормят, семьи не заводят, родители не против этого, лучше воровать и грабить! Это наш президент выпустил из виду!

Аламути

А для господ?

Ирина

Не фига

Аламути

Ибо не фиг сопли жевать.

Ирина

Да , надо было массовые забастовки , акции протеста итд..а так... никто и внимание не обращает

Аламути

Вот-вот. Обросли жирком...