Игорь Либерт

В 2014 году желаю : сибирского здоровья. кавказского долголетия. еврейского благополучия!)))

Ответы
Анатолий Сергеев

Желаю тебе в Новом 2014 году побольше афродизаков. Пусть год Лошади будет полным страсти. Мчись к своей мечте на бешеной скорости. Я тебе желаю, чтобы в пути не было препятствий и преград!

Анна Голубка

И ЧТОБ ЕВРЕЯМ ВСЕМ УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ В ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ, тогда пожелание само собой сбудется полностью!!!!!

Aleks Sh

Вот еврейского счастья нам ещё не хватало)))))) вечно жалующийся народ.. вэйзмиир а готтени!!!!!!!!)))))))))))))

Нияз Закиров

Но только у евреев не всегда всё благополучно. Врагу не пожелаешь такого еврейского благополучия.

Александр Апанасенко

Гражданне, рассредотачиваемся по всей названной територии, не толпимся в одном месте! 🙂

Тамила Лучик

ёй, шоб вы нам здоровы были! но евреи на России не так уж благоденствуют

Любовь К. Пивкина

Ура!! Я за последнее--пожалуй-до Дна...доплыву!))))) ВАс С Новым годом!)))

Спасибо! А в этом году принято желать лошадиного здоровья!!!!!!!

Алексей Кочетков

И Вам всего наилучшего, как у них говорят "чтоб я так жил" !!!)))

Мариша Князева

Спасибо! я только сибирское здоровье возьму и Вам того же!!!

Иринка Осенняя

Нам бы погоды хорошей в Центральный федеральный округ)))))))

Галина Дубинина

Спасибо А Вам быть легким как пушинка чистым нак снежинка!

Николай Лунгу

И ВАМ ВСЕГО ВСЕГО И ЯПОНСКУЮ МАШИНУ,ОНИ ТОЖЕ ДОЛГО ЖИВУТ

Ал
Александра

И Вам Всего того, чего нам пожелали в Новом году!!!!!)))

Ирина Папко

клево, и еще удачи везения и желаний исполнения

Валентина Чайка

еще бы и дедушку мороза, что бы все это принес)))

Татьяна Пружанская

Игорь! Вы уверены,что все евреи благополучны?

Марианна

вот это мечта, а что ты больше предпочитаешь

Валерий Ткач

и Европейского благосостояния в бассейне!

Ан
Анна

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!!!