Василий Колесник

Мне понравились сериалы "Гримм", "Форсмажоры", "Событие". Посоветуйте еще что-нибудь.

Ответы
Daniya Shagatayeva

Нуу, "Следствие по телу", "Игра престолов", "Шерлок", "Элементарно" (тот же Шерлок, только американец и доктор Ватсон - женщина), "Бедлам" (мистика, и не самый лучший, но мне понравился), "Аббадство Даунтон" (если любите исторические сериалы), ну и можно добавить соплей "Дневники вампира")

Василий Колесник

игры, аббатство смотрел - очень понр. элементарно - пару серий пока.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я не видела, сериалы не люблю, диалоги одинаковые, ситуации мало чем отличаются друг от друга

Василий Колесник

тоже, до МЭШ, Форсмажоров и Гримм, Аббатство Даунтон

Вы иностранец?) Я Вас не понимаю)

Василий Колесник

я украинец, решайте сами. советские по десятому разу - надоело, российских и украинских - пока не существует

А я живу в Казахстане, по телевизору мало интересного показывают, так все надоело

Василий Колесник

я тоже к сериалам относился отриц., но сейчас это другие деньги, поэтому хорошие актеры, авторы, антураж и т.д. мне даже фэнтези нравятся. впечатляют.

Mr. Dave

Сверхестественное, Доктор Кто, Отбросы, Река, Остров Харпера, Жнец, Сообщество...

Семен Семенов

Секретные материалы ! Сантабарбара ! Богатые тоже плачут ! Рабыняизаура 🙂

Василий Колесник

не мой, а твой гондурас - москва, чмо. вместе с билайном.

Василий Колесник

Семен Семенов

ссыкло ! звони пидор или признай что ссышь !

Василий Колесник

не люблю когда мне пидоры указывают что делать. ходи мимо чмо.

Семен Семенов

да тебя только ленивый не ебет !

Евгений Перерва

Я телек вообще не смотрю, поэтому ничем помочь не могу

Жанна Войтко

Практически не смотрю сериалы, извините

Александр Серый

извини............не могу помочь..............

Александра Серова

я не киноман, ничем помочь не могу

Юрий

обратная сторона луны

Владимир Мильченко

Не могу так-как не смотрю.

Ан
Анюта

ой, я тут не советчик)))

Сергей Фёдоров

у тебя нервы железные

Сергей Фёдоров

посмотри фильм чистилище про чеченскую войну

Василий Колесник

невзорова. смотрел когда-то.

Са
Саша

великолепный век

Наталья Цуканова

"Игра престолов".

Василий Колесник

Смотрю. Тоже нравится. Жду новых серий.

Vo
Volga

морская полиция,

Karkun

Игра престолов)

Karkun

Викинги

Алина Дементьева

последователи

Василий Колесник

две серии посмотрел, не понял

Настя Шалабай

Тайный круг

Сяйво ༄࿐

Cтрела / Arrow

Сяйво ༄࿐

не совсем 2012года..из новых:::Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (2013)

Сяйво ༄࿐

Пожалуйста..))