Эл )))

Вопрос мужчинам- кого вы больше любите жену или любовницу?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Жену. Любовницу не любят, с ней компенсируют упущенное, как это не прискорбно для них звучит.

Грач Налбандян

Ну так. От фактора не уйдёшь.

Константин

Это типо, какую половину своей любимой больше люблю? Нее.. я как-то ее целиком воспринимаю)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну и вопросы...Вы что,хотите чтоб у меня случился заворот мозгов от чрезмерного раздумья?

Спасибо,у нас полное взаимопонимание))

Эл )))

Дорого обходится? Я про деньги

Ни цента)Они меня так сильно любят ,что освободили от всякой работы))

Эл )))

Хаах), ну ты удивил!!!! Значит в любовных играх ты прекрасен),..признавайся!!

Ну ,не скажу что так уж прекрасен,это ж не мне судить,но я люблю эту сферу))

Евгений Лупашко

Если есть жена то нет любовницы! Если есть любовница то нет жены))) иначе быть не может!

Эл )))

Спасибо, вы умный и мой вам респект!!

Женя Савиновских

ну чисто со стороны рассуждать (а с моей никак не получится хаха), то любовницу видимо

Александр Соломатин

Я не могу любить одну женщину больше, другую - меньше... Моей любви хватит на всех... :-))

Эл )))

А водку тоже любишь любую? Даже если внутри дерьмо?

Александр Соломатин

Вот, водку-то я и НЕ ЛЮБЛЮ совсем... :-))

Эл )))

Это аналогия), . .хорошо а что ты любишь пить? Коньяк XО?

Сервер Аджимеров

Ни той не другой нет!)))) Но определенно жену потому что любовницы не будет я однолюб!

Валерий Гусев

Себя!!! Если я такой умный и имею и жену и любовницу- почему я должен других любить?

Эл )))

Спасибо))), муж у меня золотой, он умный и сильный, просто фото не любит, я живу и учусь у него), платье кстати там на фото- Версаче, остальное, моя девочка парикмахер, она красила и укладывала), спасибо , с вами приятно иметь разговор, вы написали про мою дочь, про черненькую? Или про беленький? У меня их две, разные)

Валерий Гусев

муж??.так сразу видно-МУЖЧИНА!. Это не оспаривается.А вот ты?....Или поднялась резко и следы прошлого чувствуются или окружение не ахти..Но то что уже сама значима и плевать на мнение других- это и есть самое важное.....Я бы чуток исправил.Да сверх супер вида) Бог тебя многим не обделил...Но и это не столь важно!.Кто понимает- ты воплотилась в дочерях!.и именно они стали тобой будующей.А их стиль и образ- о многом говорит.не скрою......Я бы легко перепутал их с дворянским воспитанием.Есть в них значимость.А это уже твоя заслуга.вывод- у вас прекрасная семья!

Эл )))

Спасибо)), у меня очень даже серьёзный корни, я из интеллигентной семьи, бабуля (папина) живет в Европе, в неё бизнес с Китаем, там же живет и моя старшая дочь, у мамы все родственники академики и физики и она в том числе, я родилась в России только потому что мой папа полюбил маму на конференции в Берлине и уехал работать в россию), я всегда жила в любви, и не знаю зачем я это пишу, я не люблю пафос и не люблю когда меня называют "просто марией" хаах)), вы задели наверно самолюбие, )))....

Валерий Гусев

Эл.всё- прекрасно.Важно что знаешь свои корни.И есть чем гордиться....Моя родословная намного длиннее))...А высокие требования к внешнему виду- по привычке) Люблю когда рядом женщины блистают в идальном виде.

Эл )))

Это очень хорошая привычка), так и должно быть, я тоже люблю блистать, с маленьким ребенком правда пока не очень получается)))

Александр Коробченко

Японская поговорка гласит так - жену ценят за верность, а любовницу за красоту...

Эл )))

Но вы же не японец)))..или?)))

Александр Коробченко

Никаких "или" ! Во все времена

Александр Коробченко

...перенимался опыт соседей!

Сергей Никифоров

жена мать детей а любовница..... мать в теории будущих детей........ все изменчиво))

Сергей Никифоров

уходим от партнеров а не от детей))

Эл )))

А почему столько брошенных папами детей? Например моя дочь, видит папу один разв год и аалименты 800 руб)

Сергей Никифоров

это плохо конечно.... может ты сама против ..........

Эл )))

Я нет , зачем, у моей дочери есть всё, и она живет в любви и деньги ей не нужны, просто пытаюсь понять логику мужскую)

Сергей Никифоров

изначально всех бед Ева мож в себе покопатся))

Константин Кашкин

блин я что отстаю от времени, да?!?!?у меня нет любовницы!во всяком случае пока

Эл )))

Ты умница, уважение и респект! А да ты такой не один)

Константин Кашкин

ффффуххххх отлегло, спасибо большое, я уж думал накосячил чего.....

Константин Кашкин

хотя честно признаюсь, по опыту было.Это реально не комфортно!Да и не нужное это дело вообще!только нервы и деньги переводить.Надо стараться супругам просто общаться,в любой обстановке, думаю тут успех кроется.

Эл )))

Согласна, я люблю своего мужа и стараюсь каждый день проводить на уровне наших интересов, он тоже делает для этого всё, иногда надоедает, тогда мы ругаемся, и так прекрасно помериться, страсть и счастье снова).....так по кругу, я счастлива))

Константин Кашкин

вай маладэс какой кирасивий жэнщин!умный еще

Константин Кашкин

ок спс;-)мира добра и удачи!

Сергей Антипин

Вы хотите конкурировать с любовницей? бесполезно, у жены свои преимущества

Эл )))

Увы нет, нехочу), это ниже моей любви к себе)), я люблю или всё! Или ничего! Может глупо, но я такая))

Сергей Антипин

правильно, всё правильно

Андрей R@

Жене говоришь что у любовницы, любовнице что у жены, а сам на рыбалку! Обеих!

Игорь Малицкий

Больше жизни свою жену. Любовниц , как и кино или футбол, которые тоже люблю

Юрий Костаков

Я люблю только свою мать и свою дочь, все остальные меня просто возбуждают

Юрий Костаков

Здесь вопрос был о женщинах, а я мужчина

Sergey Samarskiy

Я бы жену любил) любовница один день есть другой нет, а жена всегда рядом)

Эл )))

Так кто мешает любить жену?

Мурат Кочкаренко

У меня пока нет любовниц, но скоро будет. Сегодня я её пригласил на манты

Эл )))

Пипец! А на фига тебе заморочки с другой? Вдруг она жене на стучит? У моего мужа все любовницы звонят мне и рассказывают какой он засранец)))))

Эл )))

Тогда она подумает что ты импатент)))))))))

Юрий Мышковский

а что такое любовь? мне кажется, вы путаете ее с сексуальным влечением...

Эл )))

Может человек должен сам поставить цель, найти своё призвание, не могут же все быть лидерами, кто то должен подмитать улицу и при этом быть счастливым..

Юрий Мышковский

если дворник общается с энергией мироздания то он уже счастлив и любит свою работу, вернее это для него и не работа, а творчество... и он получает информацию как сделать свой участок самым привлекательным... Так и любой другой человек вдохновенно осуществляет свое внутреннее призвание...

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Эл )))

Спасибо), обязательно попробую и я обожаю йогу и типа того...)

Юрий Мышковский

Можете прямо сейчас сидя за клавиатурой... Для меня они стали нормой жизни...

Mike Corvinus

тут нет больше..меньше...это взаимодополнящие и одно целое практически))

Mike Corvinus

сорри, что о сексе, просто темперамент такой...есть любовницы ради выгоды, есть любовницы ради себя любимой, повезло, сошлись, никакого выноса мозга, естественно общается с кем либо, естественно всегда открыта дорога в новые отношения ей. по сути взаимовыгодное сотрудничество. то что вы описали - конечно паршиво. Не могу сказать о себе..не был в любовниках у той, у которой муж, противно...мужская солидарность просто выпирает)

Эл )))

Да, согласна, если ей дорога свободна то это хотя-бы дает ей шанс, просто многие влюбляются и начинают лезть в семью, звонить, писать, ...у меня такое было, одна тварь достала меня, она до сих пор одна..а мы с мужем как всегда вместе)

Mike Corvinus

Я понял) да. есть такие. как только поженились, появилась такая. даже не спали!!!! поцелуй долбаный случился..хватило, полгода козни пыталась строить. 18 лет ей просто было). да и сам дурак, не опыта ни фантазии)

Эл )))

Будь осторожней), они повсюду)))), теперь ты знаешь и я ))

Mike Corvinus

не, такая любовница-..это вообще не любовница! этот тип женщин...хреновое сравнение..но падальщиц, не в том смысле, что тот же мужик-ни о чём, а в смысле попыток уничтожить то, что есть и увести его. Очень многое от мужчины зависит и от атмосферы в семье)

Роман Галатынюк

Любить нужно всех женщин без исключения, но свою жену родную на все 1000 %

Эл )))

Я ? Ну... тоже жену, я вообще непонимаю зачем париться с любовницей, когда рядом лапочка жена)). Мужчина сам выбирает )