Эл )))

Вопрос мужчинам- кого вы больше любите жену или любовницу?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Естественно жену,а любовница для утех.(по крайней мере у меня так было).

Эл )))

Так отвечают многие, остальные пишут-себя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины любят себя и позволяют нам тоже их любить..и правильно делают

Андрей Куликов

...,если у мужчины появилась любовница, никого, кроме себя он не любит.

Петр

У меня две любовницы... Люблю обоих... Качество зависит от настроения.

Петр

Отдыхает...

Петр

Понятия не имею, куда её занесло...

Петр

А ты на фотках прелестна...

Петр

🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жену конечно,мать моих детей,заботиться,готовить хорошо...итд

Дмитрий Иваныч

Мне бы жену встретить, а любовница при этом и даром не нужна будет...

Дмитрий Иваныч

На что согласны? Или с чем?

Эл )))

Любить нужно одну женщину, умный мужчина сможет в толпе сумасшедших баб найти одну,которая заменит ему всё,))

Дмитрий Иваныч

Не согласен. Любить надо много женщин. При условии, что одна из них - его мама, другая - жена, остальные - дочери и племянницы... А я, наверное, не умный, раз в означенной толпе одну не могу найти...

Эл )))

Любовь разная, мама не обсуждается, она вне закона)

Анатолий Катунин

все любят себя и свой комфорт)) просто определения комфорта разные)

Грешник *****

жену конечно!!!жена это и любовница и друг и самый близкий человек!

Грешник *****

)))

Ольга Глинка

любовницу.Так как если б любили жену то любовницы вообще не было.

Ольга Глинка

они лгут.Они пишут что любят жену так как их мучает чувство вины.Что они ей изменяют.Те у кого ЕСТЬ любовницы -ЛЮБЯТ ЛЮБОВНИЦ.Всё просто.

Эл )))

Мужик никогда не будет жить с женой ради вины, все кто развелись с женами, просто разлюбили её совсем

Ольга Глинка

это так.Но иногда в браке есть дети .И деньги.Они скрепляют узы больше чем дети.

Эл )))

Всё бывает), что мужики козлы я думаю знают все)))), кстати большая честь НЕ козлов, любят только жену, странно но таких очень много) и это приятно)

Ольга Глинка

это замечательно.Наверняка те кто любит жён НЕ ИМЕЮТ ЛЮБОВНИЦ.

Икрам Сапаев

Ну если честно пока нет девушки у меня ну если будит буду любить

Эл )))

Я за мужем, тоже люблю мужа, и больше никого)

Борис Сухомлинов

Это не вопрос, жена это любовь души, а любовница это вечер любви

Юрий Рудаков

нет у меня любовницы. Но люблю другую девушку...пока безответно

Edward

с любовницами незадача, не нашел достойных. жена в двух ролях.

Mercenary Outlaw

Как я узнаю, что моя жена самая лучшая, если не с кем сравнить?

Эл )))

Сравнить не запрещается), некоторые путают трах на стороне с любовью..

Эл )))

Нельзя путать? Или нельзя сравнивать?

Mercenary Outlaw

Путать нельзя, сравнивать нужно )))

Матвей Потапенко

Когда на нервах не играет. Тогда и время для любви появляется

Костя Кузнецов

жену, а любовница мне не к чему, дома хорошо, домой прям охота

Костя Кузнецов

Спасибо! а с первой и второй женами так не было, не тянуло домой, но и им я не изменял,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всех женщин которые мне нравятся.(в данный момент разведён).

Валер Валерыч

наверное любил бы любовницу больше, но чаще жену всё равно...

Со
Сохраненный

если есть любовница,то не ту не другую уже уж точно не любят

Со
Сохраненный

конечно факт!так же как и для вас любовник и муж)

Де
Денис

А Вы думаете многие мужчины готовы иметь любовницу? Зачем?

Де
Денис

Да моя любовь не поможет)))) но действенные способы проверки есть, они как все гениальное очевидны и просты. Только из мужской солидарности не буду озвучивать.

Эл )))

Эээээ, ну хоть один!!!! Пожалуйста))

Де
Денис

Займитесь лучше выяснением причины возможно случившегося инцедента. Может не все гладко в семье, постарайтесь спокойно поговорить и обьективно выяснить какие моменты не устраивают. Проверьте лучше брак на крепость, если есть изьяны устраните их. Потому что нет дыма без огня. А подтверждать факт измены - умышленно идти к развалу семьи. Детей поберегите. Поэтому из принципа говорить не буду.

Эл )))

Я уже вроде всё устранила, но сомнения мои теперь застряли в сердце, он вообще всё отрицает)), машину новую подарил, чтоб я только успокоилась... но...

Эл )))

Ну.....вряд-ли, но я стараюсь)...Поэтому очень уважаю мужчин, которые имеют понимание и принципы).