На
Наталия

Испытываете страх, перед возможностью совершить ошибку?

Ответы
Ѻлегъ

если возможность совершения ошибки исключить вовсе, то и опыта ни какого не получишь. а ведь именно за опытом вы, люди, в этот мир и приходите ...именно поэтому, и существует "завеса безпамятства", которая блокирует весь предшествующий опыт на время жизни в теле 🤷‍♂️

Олег

Мы все несовершенны и не можем не совершать ошибок. Поэтому к этому не нужно относиться не со страхом до дрожи. Главное признавать ошибки и больше их не повторять, а для этого лучше учиться не на своих ошибках, а на ошибках тех кто уже прошел свой жизненный путь.

Владимир Пермяков

нет, если что совершаю, то уверен, что делаю это правильно, даже если это неправильно по жизни!

Борис

Это не страх. А нежелание совершить ошибку, становишься осторожным в принятии решения.

Майя Петрова

Нет: никому не удается прожить жизнь без ошибок. И на ошибках учатся, опыт приобретают

Эд
Эдуард

Нет. Просто иду вперед. Вот только времени на исправление ошибок остается все меньше.

Са
Самсон

Не ошибаются только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать - ошибка...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не ошибается только тот кто ничего не делает...А фотка и впрямь классная)))

На
Наталия

Спасибо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За правду не говорят спасибо...

Михаил

Скорее волнение, но не сделав - не поймешь, что ошибся, ну или НЕ ошибся)))

Владимир Дружин

Это естественное состояние.)🍦

Хронит Бронхический

Да ну на...лучше "жалеть", что "не получилось", чем, что..."не попробовал"😉

Се
Сенсей

Смотря где и что в итоге будет. Не вы ли смайлик, держащий шарик? 🤣🙈

Вера Гудкова

Не надо об этом думать! Надо думать о Хорошем, тогда всё получится!

Андрей Торощин

Сомнение - знак ошибки. Делайте только то, в чём не сомневаетесь.

Parchemin

Бывает конечно. Ведь до идеала нужно и самому дорасти каждому

Анатолий Муйтуев

Ты только морально подготовься перед "роковым" событием... 😁

Дмитрий

Нет. Не ошибается лишь тот кто умер и то это была его ошибка

Дмитрий

Но последняя

Валентина Мезрина

не испытываю. Адаптировалась. Вся жизнь из ошибок состоит.

Николай Дубинин

Страх испытывают те люди, которые не имели право на ошибку в детстве, либо от этих людей, в детстве, активно ожидали нечто выдающегося.
По сути, не существует правильных решений, действий, существует тотальная вовлеченность тела, ума и энергий, и только в этом случае, получается нечто прекрасное. Даже в том случае, если нет ясности.

Василий Стеклов

Очень часто. По работе приходится сталкиваться постоянно.

Игорь L

это проблема перфекциониста. И некоторые этим пользуются