Stormy

Чем в рамках импортозамещения, заменить французский поцелуй?

Ответы
Кирилл

Дай в щёчку поцелую, резко поворачиваю твою голову, и произвожу тот самый поцелуй с проникновением😘🤣 только не нужно быть своей ладонью по моей щеке🤣👍как, получилось произвести импортозамещение?👍

Stormy

А вот и нет

Кирилл

Тогда Ваш вариант, можно почитать, напишите? Я буду исправлять ошибки...

Грейсвандир

перепрограмированием идеологическим сознания, что русский поцелуй и девственней, и чище, поскольку он... без прикосновения совсем))

Пр
Продолжай

один французский поцелуй можно импортозаместить двумя в спину...вы спросите - почему в спину?...отвечу - вы то же из далека начали🤭

Сергій

Спроси у тех подонков из Хабаровска и Иваново, которые в Буче женщин и 10—летних девочек насиловали, они расскажут и покажут

Порядочный Парень

Я вам сочувствую Лариса. Потому что жить с ненавистью к другим, себе дороже. Мне правда жаль вас.

Сергій

Так они фашисты и нацисты, этим все сказано

Порядочный Парень

И вас тоже жаль, и вас тоже вылечат... (Фраза из кинофильма).

Сергій

Ну вы там крепитесь, лечение у вас будет долгим

Порядочный Парень

Уже нет смысла общаться... Согласны?! Всего доброго, Выздоравливайте.

Александр

А он изначально назывался "татарским", так что можно сказать, что он вернулся по программе импортозамещения из ига😛😁

Владимир Ковалев

Ой, можно подумать и заменить нечем. Столько новаторов, готовы от головы до пят целовать.

Stormy

Где?

Владимир Ковалев

Даже здесь в спрашке есть.

Stormy

Не встречала

Владимир Ковалев

Ни чего, думаю найдете.

Stormy

Я не ищу

Владимир Ковалев

Тогда, на всякий случай,🌷 имейте ввиду они есть.

Stormy

Хорошо

Ценитель Прекрасного

Есть вещи, от которых хочется отказаться, чем заменять на чуть более худший вариант.

Александр Абрамов

Поговори с татарами. Может они помогут. В крайнем случае можно кукиш попробовать...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы отвернитесь от санкций и алга))) Да и кто в темноте увидит нарушения?)))

Владимир Пермяков

ну, это...интимная вещь, я вам скажу, прилюдно её не оглашают!))

Stormy

Ответьте в личку

Владимир Пермяков

нет, это лишнее...кто знает, тот и так всё понял!))

Ё✨
Ёжик ✨

а он что - запатентован и по бартеру поставлялся? 🙂😉

Славный

Пользуйтесь, лицензии на право обладания отменили

Михаил Пухов

Я не знаю , что это. Просто целуюсь как нравится.

Мирный Несусвет

Привычно-затяжным трёхкратно-православным)

Крыша Улетела

Проще лицензионное соглашение нарушить )))

Юрий

Есть мысли.. Все решаемо не переживайте)

Андрей Гаврилов

Импортируется без пошлин и границ!!!🤣

Недобрый Самаритянин

Давно уже заменили на комипермяцкий.

Stormy

А как это?

Недобрый Самаритянин

А то же самое, только на лыжах.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Придётся без предварительных ласк...

Причëсанные Мысли

Опечатка🤣 День речника))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))) Я полдня голову ломал. Печи вспомнил только в Татаро-Башмаковке.

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Ты сделал мой день)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-моему, это ты сделала мой день своим печником.

Причëсанные Мысли

С днём печника, товарищи!))) Наш с тобой праздник)))

Оксана Репникова

Пожалуй, не стану отвечать 😁😁😁

Stormy

Ок