Наталья Анисимова

Как вылечить геморрой в домашних условиях? Кроме шуток.

Ответы
Ѻлегъ

вырезать кусочек картофеля в форме свечки и вставить очень аккуратно в задний проход. растопить 100 г масла и добавить в него 3 ст. ложки измельченного травяного сбора из ромашки, коровяка густоцветного и льнянки. перемешать и держать на медленном огне в течение часа, дать ему протомиться. смесь охладить при комнатной температуре и снова нагреть. процедить и добавить немного пчелиного воска, снова нагреть. залить в формочки для свечей и охладить. свечи держать в холодильнике, помогают при трещинах заднего прохода и воспалении узлов геморроя.

Александр

Это
Элементарно.
Две ёмкости с водой - как в Коньке-Горбунке. Только без молока. В один тазик кипяток, сколько попа вытерпит, второй - с ледяной водой. И сидеть по очереди, перекидывая очко из таза в таз .Так вылечил геморрой один мой знакомый на зоне.

Николай Каляев

В России были чугуны, в них наливали воды и ставили в печь кипятится, когда чугун прогреется и вода вскипит, его доставали из печки и ложили на него доску с отверстием и садились на это отверстие и прогревали таким образом зад и геморой пропадал

Валерий Шилов

15 г. лаврового листа на 3 л. кипятка, заварить, как чай. Пить утром и вечером по стакану (250 мл.) каждый день в течении месяца. В течении этого месяца исключить употребление алкоголя. В газете лет 15 назад вычитал, проверил лично на себе.

Юрий

если это только начало (боли в анусе, небольшие кровотечения) - то помогут свечи. а если уже трещина, или узлы - без операции никак. Но если небольшие шишечки - то могут поставить кольца.

Киви

Ванночки, травы, мази, диета и последний ингредиент - человек, умудренный опытом и ощутивший годам урон, который расскажет как, в каких пропорциях и сколько.

Натали Наталья

никак. Радикальное лечение - только оперативно. В домашних условиях можно только добиться ремиссии

Владимир Илюхин

После туалета, и обычных процедур, мыть попу холодной водой - тай делают йоги - полностью излечил.

Садык Аскеров

увы.никак.свечи можно поставить.проктоглевинол.но если трещина и кровотечение то только к врачу

Георгий Клинцов

ДЕЛАТЬ СОСУЛЬКУ И ВСТАВЛЯТЬ МИНУТ НА ПЯТЬ.ЖИМ-ЖИМ ДЕЛАТЬ СКОЛЬКО СИЛ ХВАТАЕТ И ПОЧАЩЕ.

Юрий Фадеев

вставить в жопу огурец, причем прямо на грядке (метод не мой а народный)

Александр Кузнецов

Раскалить кирпич положить в ведро и сесть на ведро говорят помогает

Лариса ***

не пользоваться туалетной бумагой,а только проточной водой

Наталья Анисимова

А какой вред приносит туалетная бумага?

Лариса ***

не знаю...но если сразу после туалета именно мыться,а не вытирать - говорят,что геморрой отступает (не мои слова,у меня ттт не было такой проблемы)

НЕ
Николай Егоров

Кроме шуток способа не знаю. Ну шуток на эту тему знаю много.

Валентина Рязанова

Слышала , что очень помогает и навсегда избавляет СОЛИДОЛ.

Олег Плахотин

Только свечи и таблетки-не надо заниматься самолечением

.тургенев .

у меня записано как лечить . все просто . но надо искать ...

Ник Ци

Свечи ректальные.. Спросите в аптеке, какие Вам лучше. .

Vik Che

садись в тазик с теплой водой голой попой и грей

Довар Галчабеков

если честно незнаю пока не стал гемороя))))