Дмитрий Белицкий

где вы жили и живёте?

Ответы
Людмила Поерова

На острове Сахалин, город Оха, родилась здесь и живу

Дмитрий Белицкий

Сахалин круто, ну а как там прохладно, нет?

Дмитрий Белицкий

Мда, это не по мне, но съездить можно, посмотреть

Татьяна Сотник

Жила и родилась на Украине, сейчас живу в России !

Татьяна Сотник

Да, конечно замечательно !!! А Вы где жили и теперь живете где ?

Дмитрий Белицкий

с начала жил в Молдове в г.Басарабяска ( так раньше называлась Молдова- Бясарабия) потом переехал в Сибирь в г.Тюмень, а теперь я в Москве.

Татьяна Сотник

Но в Москве временно наверное ?

Дмитрий Белицкий

да вот фиг его знает. мы из Молдавии уехали т.к. там работы нет, развитие 0. А из Тюмени в Москву это маму мою по работе подняли, ну а дальше не знаю как и куда, уже хочется какой-то стабильности в жизни

Татьяна Сотник

Да, нужно рассмотреться, поспешных выводов не делать, но и медлить не стоит. Говорят, что и гамень на месте обростает. Пусть всё у вас с мамой будет хорошо и успешно !!!

Natalia Shalamova

Жили Россия сейчас Испания

Дмитрий Белицкий

я тоже могу сказать такие масштабы, ну а где конкретно

Natalia Shalamova

курган-ни Барселона ,ни Мадрид

Оля Якимова

Пермь и Пермь

Дмитрий Белицкий

И чего даже никуда не ездили