..
...

У меня на странице сегодня АМНИСТИЯ...
Выпустила всех, кто сидел в ЧЕРНОМ СПИСКЕ)))
ЦИРК должен гастролировать...

Ответы
Александр Криваль

я вас поздравляю!! На самом деле, к разнокалиберным Упырям нужно относиться с юмором. Смех убивает любое зло. Уже как-то писал, что нужно жить мыслью о прекрасном: ранее солнечное утро, рядом с вами сильный, честный парень, а навстречу - это НИЧТО, и вокруг ни свидетелей, ни милиции, КРАСОТА!!! Если случайно попал в ваш список - извините. Такое ощущение, что я вас вижу впервые ))!

Геннадий Ефаркин

это ужасно ведь амнистированные могут на пасть на вас и опрокинуть в вашу сторону ушат оскорблений укоров и ещё чего нибудь - вы не боитесь этого ?

A K

да с твоими данными!!!! мужики тебя достают и пристают...., что в инете.... что и в реале..... так что терпи.... или гримируйся под простушку....

Михаил Василенко

😂😂😂👍👍👍 главное чтобы какого нибудь клоуна не потеряли 😉😂😂😂😂

Евгений

Если цирк, то ладно. А то может получиться день открытых дверей в дурдоме.

Кристина Бахова

Ага , остаётся теперь дождаться когда тебя из такого же списка освободят

Серафимка

А я всех не могу. Есть такие,кого выпускаешь, а они снова за своё.

Александр Карпатский

А зачем он нужен-цирк,клоуны пускай с клоунами и общаются.

Александр Кокин

Ты очень гуманная, солнце. Этим могут воспользоваться.

Дмитрий Дмитриевич

Супер,сколько билет стоит посмотреть на ваш зверинец

Султанбек Али

Добрая душа! Хорошо у вас амнистия а не крайние меры!

Серик Раимбеков

возьмите меня в цирк. хочу войти и гастролировать.

М🇷
Мила 🇷🇺

я своих не выпущу! плевать мне на гастроли))

Малыша Карпушина

А мои опасные, пожизненно отправила)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Классно,а у меня нельзя выпускать😂

Bonza Bonza

вы администратор клоунов на спрашке

Алексей Матвеев

что цирк уехал а клоуны остались да?

Ринат Газизов

В чес какого-то праздника амнистия

Вячеслав Майборода

))))))))))) Каковы крытерии отбора в ЧС?

Th
Theodore

Неее, я там отъявленных не выпущу!