Грешник

Мучает опять один вопрос... задумался если взять так грубо и прикинуть если один светочувствительный нейрон посчитать как аналогию одного пикселя цифровой камеры то какое будет исходное разрешение картинки...?)?)?)

Ответы
Вероника Арсеньева

С учетом моего склада ума не вижу рациональности в ответе на поставленный вопрос, т.к. мой кругозор сужается до обыкновенного приготовления пищи, дабы пищевод не свернулся )

Грешник

Ооо точно холодильник же есть... у него спрошу

Людмила Чечнева

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...от вашего вопроса... 😄

Грешник

Старался... ночи не спал ради такого вопроса))))

Elena Hvan

Да ладно вам косить под умника ☺️

Грешник

Так сильно заметно ???)))

Elena Hvan

Бьет в глаза

Екатерина Красноярова

о, чел, ты слишком умён для меня.

Victor Karavaev

Вы сейчас с кем разговаривали?

Грешник

С Вами любезнейший... со всеми Вами