Aljona Nareiko

Советы бывалых.😁 Если маски на ночь замачивать в спирте, то утро будет веселым, а день - свободным.👌

Ответы
Эдсон

А если сшить из масок шапочку, то вас ждёт увлекательное путешествие, красивая полосатая пижама и замечательный номер в отеле где " всё включено"...

Aljona Nareiko

😂😂😂

Константин Крылов

Отнюдь. Вдыхание паров спирта в таких количествах не веселит мозги человека, но липидные оболочки всякой вирусни разрушает точно.))

Aljona Nareiko

😊 просто улыбнитесь,, не грузите голову,,,, это шутка...

Константин Крылов

Учитывая коронобесие по всему миру, шутки будут уместны в иные времена.

Aljona Nareiko

😊

Владимир Демидовский

Я не надеваю ни маски ни перчаток. Только в крайнем случае. И все - как Вы предсказываете:и утро веселое и день свободный...

Владимир Демидовский

Только не перчатки,если только Вы по работе не имеете соприкосновения с больными. Маски нужно носить в общественных местах не здоровым,а больным,потому что Вирус К тяжелый,воздушно-капельным путем не распространяется,а после чихания или кашляния больного сразу падает на землю,где быстро погибает. Погибает при "высокой" температуре (от 20-ти градусов и выше),погибает при ультра-фиолетовом облучении,то есть на освещенных солнцем местах. Вот,зная это,нетрудно избежать заражения. Нужно не бояться,а знать.

Aljona Nareiko

Не соглашусь с Вам! У нас летом была температура воздуха +42... сейчас +32 а больных всё больше...

Aljona Nareiko

🖼А Вы говорите враньё...

Владимир Демидовский

В Москве ввели также "масочный" режим для собак. В кавычках потому, что он включает в себя еще и "бахилы". Наступил этап открытого издевательства над безмолвным народом.

Анатолий

А если маску замачивать на ночь в спирте, не снимая её с лица, то не токмо день, но уже и утро - будет свободным...

Aljona Nareiko

😂😂😂

Альфахомяк

Резко изменится мировосприятие а так же сексуальные предпочтения,исчезнет работу и будет хеппиЭнд.

Aljona Nareiko

😂😂😂

Владимир Коваль

Это всё пиздёж, мочи маски хоть в источнике Боржоме, не пока не выпьешь, то эффекта нет)

Шельма Енот Вот!

вот похоже и открыла великую тайну тайную Енота, почему он постоянно веселый...😁

Aljona Nareiko

😃 эта тайна всем известна и многие ею пользуются!!! 👌

Валерий Сумский

Три большие хорошо пропитанные коньяком шоколадные конфеты и норм...

Aljona Nareiko

Класс!!

Алексей Лушин

А если замочить в формалине, есть шанс остаться свободным навсегда.

Aljona Nareiko

😂😂😂👍 класс!!!!

Алексей Лушин

А кстати, что такое РЛС? Меня почему-то на всякие военные объекты посылают. Ты мне Инетовский адрес на почту дай. lushin1958@list.ru

Aljona Nareiko

РЛС это какой-то радар..

Алексей Лушин

Разберусь потом. Спасибо.

Aljona Nareiko

👌

Сергей Геннадьевич

Ну если только маску, скушать, не отжимая. И то моловато будет.😀

Aljona Nareiko

😂👍

I.𝕂öt

https://volnorez.com/elizatoriya/bc а пойдёмте на радио, я вам песенку поставлю)

I.𝕂öt

и вот ещё )

Aljona Nareiko

О!! Супер!

I.𝕂öt

вам нравится?)

Aljona Nareiko

Да, нравится!

I.𝕂öt

Танѩ

Может все же лучше серии внутрь)а уж потом маску на мордашка)😁

Танѩ

🌹🏵️🌷🌼🌻🌺🍀🌹🏵️🌷🌼🌻🌺🍀🌹😉

Aljona Nareiko

Спасибо!!! И Вам.. ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Танѩ

И Вам,за позитив)

Aljona Nareiko

Да??? Передаётся??!!! Класс!!!

Танѩ

Ишшо как передается)

Павел

Бывалых садистов, лицо спалить спитом и лечить потом месяц.

Aljona Nareiko

😃

Павел

Дурное дело нехитрое

Сергей Муравьев

Если принимать спирт внутрь-будет на много эффективнее.

Aljona Nareiko

Согласна!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёнко.. чавося ента вы без стакану та?.. аль прибалеле..🙄

Aljona Nareiko

Хорошаааааа 🥂🥂🥂🥂 это у меня др был

Aljona Nareiko

🙈😂😂😂😂 дааааа

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗🤗🤗

Sergey Kudinets

Ваш день пройдёт в зависимости от замочки вашей маски))

Aljona Nareiko

😃

(◆_◆)

Ога, особенно если при этом их на ночь не снимать.

Aljona Nareiko

😂

Андрей Акбаров

спирт быстро улетучивается, пробовал🤷‍♂️

Игорь Качесов

А если запьёте пивом, то поймаете ХИ-ХИ!☝️🤣

Aljona Nareiko

😂😂😂

Сергей Рюмшин

так..их..и..с..утра..можно..намочить..в..спитре))