Марина

Почему я ничего не могу открыть первая? Всегда кто-то это делает до меня). Хоть аннигилятор для ядерной бомбы изобрети его возьмут и засунут в средневековье и скажут что так и было. 🖼

–1
Ответы
Mister Farid

кстати да. когда я был маленький и предлагал идеи, все говорили, да ну, чушь не неси ка, так никогда не получится, а если бы могло получиться, уже сделали бы, ты же не самый умный. и да, потом просто смотришь в очередной раз.. ну вот же, я же об этом и говорил.. ай, ладно.. )))

Марина

нене.. я же многомного читаю и этого чтоно ДО моего инсайта нигде не было , а потом на каждом шагу. Это какой-то эффект )) надо придумать для него название и он сразу нйдётся.

Mister Farid

так у меня аналогично, тоже потом на каждом шагу...

Марина

ангелы беспллатно работают же да?, в раю денег нет. Может и есть не нужно)) Надо попробовать.

Mister Farid

ой, это Вы о чём? вот сейчас не поняла )

Марина

раз изобретения отнимают значит деньги мне не нужны

Mister Farid

а. я вот думаю, что есть некая глобальная сеть, как интернет, только ментального характера, куда выгружаются мысли. если один человек придумал, но не реализовал, другой человек воспринял и использовал, не зря же очень часто срабатывает закон параллельных открытий.

Александр

Меня это тоже парило много лет, пока не дошло, что всё уже было, есть и будет и пофигу, кто именно открыл банку со шпротами, если есть будут все. Эго наше требует первенства, вот и хочется выпендриться, сделав что-то, чему нет аналогов.

Марина

по моему уже настоящих.

Александр

Ну так-то да, просто не всем ещё это очевидно.

Марина

Интересно вслух это скажут?

Александр

А кому и зачем? Кому надо - уже знают, а остальным достаточно общих фраз от говорящих голов. Им так спокойнее.

Марина

Ладно)

Виктор Соловьев

В нашем организме миллиард клеток и все они делают СВОЮ РАБОТУ а не смотрят кто главнее..и не лезут на другое место..Так и люди .для каждого приготовлена индивидуальная ниша.Надо только достойно исполнить что видишь важным..

Марина

ангелы беспллатно работают же да?, в раю денег нет. Может и есть не нужно)) Надо попробовать.

Виктор Соловьев

Ангелы даны в помощь людям..ДЕНЬГИ были специально внедрены людям для их же порабощения..Когда люди даже думать перестанут плохо вообще .то и на Земле наступит РАЙ Земля живая и очень откликается на добро и зло.

Марина

Ладно, перестану демать с сегодняшнего дня на 2 недели, посмотрим что будт 09,10,2022г.)))

Виктор Соловьев

И не загадывай.-))) что будет .будет во благо и само хорошее из того что могло бы быть..ты однажды это поймешь.))))

Се
Сенсей

Можете...Если освоите нано-технологии...Будущее не за большими данными, а именно за нано-технологиями...

Михаил Батов

Почему Вас привлекает военная тематика в творчестве? Вы поджигательница войны?...

Марина

аннигилятор это тушитель.

Михаил Батов

Я не разбираюсь в ядерных бомбах. Вы не будете против, если я иногда буду обращаться к Вам за консультациями - где, чего и чем взорвать?...

Марина

потушить. По моему гуманитариев можно учить только после физмата, а то совсем плохие же мозги..

Ва
Валерий

все новое хорошо забытое старое

Аркадий Бахчевников

А вам надо? Такой замах.

Марина

а я уже всё поняла.

Аркадий Бахчевников

Вот и славно.

Владимир Ожогов

видимо время не пришло

Марина

оно же уходит.. а не приходит)

Владимир Ожогов

идея должна созреть как и любой плод

Александр Шебалин .

Меньше лениться надо.

Евгений Андреев

Я тоже так хочу...

Георгий Клинцов

Куда засунут?