Стервочка

Вопрос для мужчин. Говорят мужчины негативно относятся к женщинам вдовам. Правда ли это?

Ответы
Наташа Салопаева

Во-первых, недалекие эти мужчины....Да и от судьбы не уйти....Жизнь порой так поворачивается, что даже не думаешь, что с тобой такое случится....По мне, так это- судьба...

Стервочка

Вот наверное они и бояться. Судьбу

Наташа Салопаева

А судьбу зачем боятся??? От нее не уйти.....Ее не обмануть...

Наташа Салопаева

Да, есть такой момент....Согласна.... Все равно даже когда понимаешь - судьба, бежишь от нее.....Но она как правило догоняет

Христофор Гарибов

одну черную вдову после похорон четвертого мужа спрасили в чем ее секркт она сказала я чертовски вкусно готовлю, так что только черную вдову мужик и побаивается 😄

Мартина

если,она "черная вдова",то как сладкие мухи летят на таинство ее мрачных чар))

Мартина

может это ее время переоценки и понимания ценности отношений? душевная боль как насморк-или проходит или лечится,но время как правило,одно. Как ни странно,но вытаскивать из этой ямы скорби ей необходимо самой,прикладывая свои усилия и желание жить дальше. Она справится,ведь у не есть дочь,вы,близкие)

Стервочка

Спасибо, покажу сегодня ей эту переписку. Может что то с места тронется.

Мартина

и вам,взаимно всем душевного тепла и нежности)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😮 Марти,иногда Вы умеете быть ангелом )

Сергей Ивонин

То, что говорят - правда. Только мужчины так не считают

Стервочка

Но ведь не бывает дыма без огня?

Сергей Ивонин

Бывает. И называется он - туман

Стервочка

А вот если это вдова самоубийцы?

Сергей Ивонин

Вот это уже настоящий вопрос. Чрезвычайно трудный вопрос. Попробую при ответе обойтись без шуток. Если Вы называете себя вдовой самоубийцы, то значит тем самым Вы считаете себя виноватой в самоубийстве этого человека. Это либо правда, либо просто чувство вины. Посторонний человек никак не сможет определить что именно, поэтому имеет полное право Вас опасаться.

Валерий Иванчик

уморила одного, теперь возьмётся за другого?

Мухит Базарбаев

но разные есть мужчины я сам так не поступлю

Юрий Стадник

ну если пятый муж опять через год помер....

Игорь Ганкин

Особенно к своим вдовам . 🙂

Владимир

лично я сочувствую вдовам

Николай Крупнов

Бред! по какой причине то ?

Евгений Колесников

Конечно, плохая примета..

Владимир Гаврилов

НЕТ ВРЕДИНА,НЕ КО ВСЕМ...

Василий Шелепов

для чего интересуетесь)

ас
александр сасыкин

боятся чёрную вдову

ас
александр сасыкин

возможно а есть такие не слышал

R$
Reita $$$

Нет магнитом тянет

Рамиль

Не сталкивался.

Елена Дробчак

с вдовами?

Larisa Fedorova

Я , что мужчина!

Борис Оболенский

Нет, конечно!!!!

Борис Новоселов

нет, неправда

Людмила Свойкина

а почему

Стервочка

А может просто не те мужчины?