Татьяна Сентюрева

хотите одесский анекдот?

Ответы
Генадий Аргунов

шо вы все одесские аргументы знаете-тогда давай.

Ал
Александр

Расскажи

Татьяна Сентюрева

Муж пришел с работы "Сара,где тут был торот,ты шо,его съела?" "Та я один кусочек" " А где остальное?" " а я не рэзала"

Ал
Александр

Классно...Сейчас поделюсь с подругой

Ускользающая Натура

да)

Татьяна Сентюрева

Муж пришел с работы " Сарра,где здесь был торт,ты шо,его съела?" " Та всего один кусочэк" " А где остальное" " Та я его не рэзала"

Ускользающая Натура

😄 — Цилечка, а компот варят только с фрукты, или с овощи тоже? — Моня, не делай мне мозги! Компот с овощи — это уже борщ!

Ирина Гарбузова

Да.

Татьяна Сентюрева

Муж приходит с работы - "Сарра,где здесь был торт,ты шо,его съела?" " Та всего один кусочек" " А где остальное?" " Та я его не рэзала"