Vita Solo

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я уже близко! Я у него в печенках сижу … в какую сторону путь держать?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Ни верьти саветам! Молодой, только что родившийся спермотозоид подплывает, виляя хвостиком, к старому, опытному, и спрашивает:
« Скажи, пожалуйста, я тут недавно, что мне делать, в чем моя задача? "
Ну-у, старый отвечает - "Да все просто, выпускают тебя в длинный коридор, ломишься по нему, увидишь впереди большое, черное, спрашивай - ты яйцеклетка? , если она, внедряйся внутрь, а там - разберешься!"
Ну, все. молодой плавает, ждет своего часа. типа наученный уже, знает все.
Вдруг открывается коридор, он бежит, видит впереди большое, черное…
Спрашивает: -Ты яйцеклетка?
А в ответ: - Ёптыть, ну вы уже достали...
ДА КАРИЕС Я, КА-РИ-ЕС!

Чеширский Кот

вы сами та поняли что сказали ????? у вас один путь !тошнить !!! в противном случае у вас не очень радужная перспектива !!!

Mihail Shirokov

вы анатомию знаете? вы с другой стороны....или вы не с пищевода зашли?

Te
Terckin.vas2014

ну раз уж в печенках, тогда направляйтесь в пивной магагзин

Алемжан

По желчи плывите..аккурат в желудок😀😀😀

Vita Solo

😳

..
..!.. ..!..

Ну тогда начинайте свой тернистый путь к сердцу ))))

Александр Насонов

Ну... двигаться дальше - через толстый кишечник....

——
— —

Печенках? Она одна,видать проехали желудок 😂

Vita Solo

ой . назад

——
— —

😏

Яна Сергиенко

Всё равно в какую, главное, чтобы вышла боком)))

Al
Alek...

Вы не с той стороны ..вышли на этот путь...)))

Николай Кобзев

если в печенках, то путь один... на выход

Фыва Йцукен

всё это ерунда держыти путь к члену...

Ева Адамова

Вы забыли, что путь то- к сердцу))

Сергей Знайка

Ко мне прямиком! 😉 😘

Эльмира Фассахова

🥚 🥒 🥚 😀 😄 😂

Виктор Потороча

Мдите по ленинскому пути

Vint

В сторону прямой кишки

Просто Жора

К выходу!

Просто Вот

А где он?

Просто Жора

Даа уж!