Таня Вечность

что общего между Екатериной 2 Суворовым и красными кхмерами

Ответы
Олег Кругликов

все они были редкими садистами, насчет Суворова и Екатерины второй можно еще поспорить, а вот насчет красных кхмеров спорить не стоит. Из уважения к екатерине 2ой, и Суворову- я бы красных кхмеров в эту грядку даже ради смеха не стал бы сажать.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Таня Вечность

о как

Таня Вечность

когда не хотят думать или не знают говорят так

Николай Чугунов

Между Екатериной Второй и Суворовым я еще могу предположить общие черты, но красные кхмеры меня поставили в тупик, они же к России почти никакого отношения не имеют.

Игорь Шевченко

честно - не знаю... буду признателен за объяснение... поиском в интернете не пользуюсь намеренно - это всё равно что подглядывать ответы на последней странице... 😉

Таня Вечность

они создавали семьи одинаково ставили шеренгами и женили

Игорь Шевченко

буду знать... спасибо!

Музыкальный Кот 🐈

WHAT THE FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU =O

Lev Lifshitz

Между Катериной и Суворовым еще что-то могло быть нечто общее,а вот кр.кхмеры с какого тут бока!?

Таня Вечность

браки шеренгами

Lev Lifshitz

Хорошо,что не куропаты!

Таня Вечность

ха ха

Евгений Горшков

Ну, Екатерина Вторая и Александр Васильевич Суворов - одна эпоха, но причем здесь полпотовцы?

Elshad Mehdiyev

Катька с Сашкой вроде в один период жили , вот на счёт кхмеров с Азии не уверен

Виктор Бугров

есть у меня предположение... но оно никак не связывается с Екатериной... 😞

Батима Жилкибаева

ой,с историей не дружу, но наверно все они любили выпить и по-веселиться.

Александр Лютов

затрудняюсь ответить дабы я не знаю кто такие кхмеры тем более красные

Маргарита ****

НЕ ЗНАЮ......ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ...НО ..ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ.........

Николай Архипов

Катя с Сашей жили в одно время, а красные кхмеры кто такие?

Алексей Свирин

пусть будет, кровь(я правда не понял причем тут пол пот)

Рахман Рахьанов

катя2 была озабоченная,недосытная сучка.остальных нез

Сергей Маевский

Что-то камбоджийские кхмеры никак не вписываются...

Алена

если задаете такой вопрос значит есть что то общее

Откорней Докончиков

ухтыблин, вот это размах. по любому это дефолианты

Таня Ш

Неужели они все в одном банке обслуживаются ?))))))

Сергей Драчев

Первое и второе понятно, но кхмеры то тут причем?