Uf
Ufo

Новости из европы напоминают боевую сводку?

Ответы
Константин

Анекдот напоминаю. "....нет больше вашей Европы. "Кто протирал пульт?".

Aleksander Jakovlev

Это вам подбирают такие. Мирных новостей больше )))

Ел
Елена

и зачем смотреть такие новости

Uf
Ufo

Чтобы успеть землянку и дедовский автомат выкопать)))

Ел
Елена

землянка есть, автомат сдан

Ел
Елена

лучше чем водку жрать, или в войнушку играться

Uf
Ufo

Танки рулят! Особенно с пивом!))

Ел
Елена

я новости не смотрю

Ел
Елена

в вашем шкафу ваши скелеты

Uf
Ufo

каждый должен решать свои проблемы © ваши слова?

Uf
Ufo

Давайте поясню. Мы на свет когда рождались, вам кто помогал это сделать? Как минимум акушерка. Это я к тому, что ПЕРВУЮ И ОСНОВНУЮ свою обязанность без посторонней помощи не могли сделать. Об чем дальше вести речь?) это к эгоизму и каждый сам. .

Ел
Елена

комут-то помогали, а кто-то и сам, все индивидуально,

Uf
Ufo

Ну чай не первый день в медицине, статистику родовой смертности знаю. Это про тех кт сам))

Ирина Выдрина

да. негатив....

Uf
Ufo

Так позитив не в новостях))

Ирина Выдрина

стараюсь подальше от политики.... смотрю тв мажор-2

Uf
Ufo

Устал народ от кровушки. И в сказки верит))

Ирина Выдрина

красиво. отвлекает.... если на всем зацикливаться. тоже к добру не приведет...

Ирина Выдрина

метод фрейда - есть неплохие сериалы...... а все эти новости.....что в россии происходит еще интересно.... а остальное.....

Ирина Выдрина

смотрю третий день.....нравится игра ОХЛАБЫСТИНА

Ольга Мерлина

К сожалению...

Uf
Ufo

Отвёртка пошла. Не радует, но заслуженно

Ольга Мерлина

Туристы в Англии заслужили, чтоб их давили машиной на мосту?

Uf
Ufo

Англия в принцип давно на эт приснилась

Ольга Мерлина

В Лондоне своих уж не осталось. Приезжие живут. Сами себя топчут машинами?

Uf
Ufo

Хватает там ещё мракобесов

Марина

У нас не хуже

Uf
Ufo

Так сами виноваты)) расплата, блин..

Да
Дамир

Не только

Uf
Ufo

Так яхты и виллы, чем не метод? В Китае стреляют, однако меньше не становится)) не оправдывает себя. А вот лишив убежищь, вполне можно. Путин уже озвучивал эту идею

Да
Дамир

И что же он озвучил? Какие убежища в глобальном мире??? Достанут везде и кого надо, если надо.... Так что он озвучил?

Uf
Ufo

Вот знание азов логики, вас и подводит)) и новости чаще читайте))

Да
Дамир

Видимо не раскроете эти глобальные планы)) Главное не новости а понимание этой новости правильное

Да
Дамир

Ок

Надежда Туранова

согласна

Uf
Ufo

Набросились. Пора за политиков браться