Юлия Литвинова

Меня ?!..... В АД ?!..... А черти-то чем провинились ?...)))))

Ответы · страница 2
!S
!! Svetlana ! !

Возмущение Черта: «Не посылайте больше ко мне! Сами работайте с людьми и решайте вопросы!

Ангел ..........................

ну.. надо и им что то потяжелее.. не просто дрова в мангал кидать и грешников на шампур.......

Володя

а пусть не расслабляются. там давно пора ревизию провести и проверку их профпригодности

Марс Вагизов

Тут коллега твоя меня прессует))) я тут заряжаю что он суккуба, она вовсю отнекивается!

Марс Вагизов

Ну вот зацепился я с ней))) посмотри у меня в комментариях

Ната Дем)))

Зачем??

Марс Вагизов

Авось узнаешь) имя то свое не говорит, настоящее боится что призову

Ната Дем)))

Да ты что???

Марс Вагизов

Дыаа))) ну да ладно) я с суккубами не особо общаюсь)))) как дела то?)))

Станислав Малиновский

Разумеется они вас вернут - ведь нужно кормить, веять опахалом и давать прочие блага.

Степан Недужий

"блин, Порошенко только час в аду, а к нам уже беженцы попёрли" (современный анекдот)

Евгений Адучиев

А чтоб они не думали что в сказку попали! Да и очередь соблюдайте, вы за мной будете

Юлия Литвинова

А с чего это за вами? А вы сами то за кем будете?

Евгений Адучиев

Меня сюда раньше определили. Я за тем дядькой в плаще и рогами.

Юлия Литвинова

Так он как ветеран без очереди...

Виталий Некрасов

жизнь надо прожить так,что бы в Аду Черти сказали,,вам не сюда,у нас приличные люди

Архат Ашимов

У людей есть время и шанс.а шайтан у него нету шанса он свое упустил.возгордился

Коновалова Надежда

О! Не было печали сослали зайку в ад? И чего у вас там как в вожде краснокожих?))))

Muxammad Abdullaev

В ад не верные попадут вечно а веруюшие временно у чертей тоже есть неверуюшие

Александр Агафонов

Скажу вам по секрету - ада нет.
Точнее есть,но "ад и рай - это две половины души".

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

а МЫ СТУДЕНТЫ 4 КУРСА..ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПО РЕЛИГИИ ПРОПУСТИЛИ..ПРИЧИНА.БЕС ПОПУТАЛ

Людмила Голубева

Значит есть за что.Да и чертям надо иногда давать разгон,а то засиделись там.

Волчонок

главный чёрт Люцифер , хотел место Бога занять , но тапочки оказались велики

Наталья Светлолобова

Ой умора... Что бы жизнь медом не казалась....Бей своих, что бы чужие боялись 😉

Maximus Forza

Вад это село в Нижегородской обл, там чертей нет, есть пара айзеров пожалуй

Ja
Jamshit77

за не послушание он должен был склонить голову перед Адамом и Евой за это

Е Н Р

Чтобы попасть в глупое положение, иногда достаточно сказать что-то умное

Ол
Олеся

это чертям в виде наказания)) видать плохо ..упс!!.. то есть хорошо ся вели))