Вова Глазунов

Список Магнитского. А, что так принципиально рф отстаивать интересы кучки людей из списка, которой нет нужды кататься по заграницам во благо народа рф,после принятия этого закона которые не смогут попасть в США и воспользоваться активами вывезенными из рф в США?

Ответы
Андрей Комков

Вот не в этом, вопрос тут стоит в том, что США нагло вмешиваются во внутренние дела РФ, пытаясь навязать нам свое видение ситации. ВЕдь под понятие - нарушение прав человека можно подвести любое. Сегодня это список Магнитского, завтра это скажем угнетение чеченского народа или там попирание прав ненецев. Придумать то можно все что угодно, важно, что этим списком создается ПРЕЦЕНДЕНТ. Прецендент запрещения не в отношении людей, которые по суду признаны виновными, а людей, которые по тем или иным признакам не нравятся США.

Вова Глазунов

я думаю просто не пустить человека в страну можно и без списка, как например было с Кобзоном.

Андрей Комков

Вообще-то там тоже нагло попирались его права, ибо он был обвинен в связях в русской мафией. Вопрос в том, что Америка, которая во главу угла ставит верховенство закона, сама ж этот принцип и попирает, принимая этот список. Т.е. налицо наглый пример двойных стандартов.

Андрей Кияев

ну а куда пропутинцы будут ломится, когда под зад получат? готовили себе место "посадки", а тут такой облом! не обеспеченной зеленой макулатуры везде хватает ! рынки и протекции сша теряют и нах...спрашивается эти алегархи им нужны без своего влияния и власти?

Вова Глазунов

вряд ли они в США запасной аэродром готовят, есть страны и лояльней к этим людям.

Андрей Кияев

я про бизнес.экономика сша все же гораздо привлекательней с экономической точки зрения, чем в" лояльны" странах . масштабы не те

Вова Глазунов

лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Андрей Кияев

для кого то и журавль в руках- маловато

Вова Глазунов

аппетиты безграничны.

Андрей Кияев

в принципе да! но сколько волка не корми у слона всеравно толще !

Вова Глазунов

и длинней.

Виктор Афанасьев

Принципиально для тех, кто в этом списке, люди из высшего эшелона власти, они-то и затеяли весь этот сыр-бор. А вот интересно, почему не оглашаются имена, попавших в списке Магницкого?!

Вова Глазунов

Я не знаю, оглашен весь список, но не мало и известно.

Гуля Лахтина

В 2000-х годах также появились сообщения в СМИ об обнаружении
В январе 2008 года появилось сообщение, что некое похожее на собаку кроликов существо убило восемь цыплят на Филиппинах.

Вова Глазунов

на собаку или кролика похожее?

Гуля Лахтина

наверное на сабачью крольчиху)))))))) упала со стула)))))))0прошу простить)))))))умираю со смеху))))))))))00

Вова Глазунов

то есть на крольчиху принадлежащую собаке., а если крольчиха принадлежала Вам, то не похоже была бы на то сущевство?

Олег Примак

это позиция государства, можно конечно отмолчаться, сделать вид, что это нас не касается, жить по принципу страуса

Вова Глазунов

это понятно.

Сергей Титков

причем здесь РФ? Не нужно отождествлять РФ с опухолью на ней в виде путеноидов, это они бьются с США, а не страна

Вова Глазунов

рф это название гос-ва, а не народа.

Сергей Титков

я не понял вашего пояснения, как, собственно и вопроса

A*
Andrey ****

этот список,как символ обвинения правительства россии в бандитизме.Это принципиальный вопрос.

Вова Глазунов

согласен.

Андрей Литвинтцев

Да действительно, не здоровый ажиотаж. У меня нет знакомых, которым это могло, как то угрожать.

Вова Глазунов

но было некоторых казали по телевизору

Андрей Литвинтцев

этих нигодяев, мне не жаль. по делом им...

Вова Глазунов

и к чему все это может привести.

Андрей Литвинтцев

уже от мяса.

Ирина Зуболенко

Думаю,к этой кучке могут быть отнесены со временем ныне власть держащие,отсюда вся канитель.

Вова Глазунов

возможно.так и есть.

Румянцева Елена

на этот вопрос я бы могла ответить после бутылки коньяка, когда во мне проснулся бы философ)

Вова Глазунов

ну и ,что медлите, сегодня суббота.

ОК
Олег Кукарека

Это чистой воды политика как токовое по моему бред но для страны принцепиально

Ася Юнусова

Мне кажется, сто здесь важен сам принцип "перпендикулярного" ответа

Вова Глазунов

и каков он будет?

Ася Юнусова

Смотрите новости

Александр Зинченко

зачем такие длинные вопросы ? и неужели не надоела политика ?

Вова Глазунов

мне интересен ответ, а если честно . то я и сам длинные тексты не читаю.

Снежана Кирпий

РФ - РЕШИТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ, США- СЛАБО ШИРШАВО АНЕКДОТИЧЕСКИ.

Вова Глазунов

может быть.

Слава Сухоруков

99%не поймут россияне,а вот почему американцы что то знает

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 😎

Алишер Есмуханов

а этот вапрос я не зннаю. а вы расказвыте ответь

Лариса ....

незнаю задавай этот вопрос кто живет в России

Вова Глазунов

а Вы где?

Лариса ....

Украина

Елизавета ***

😮 ух ты, ах ты - все мы космонафффффффффффты!

Антонина Ковалева-Гурова

Да мне как то все равно кого куда не пустят.