Евгений Брунеткин

У вас тоже в стиралке живет монстр, который запихивает белье в пододеяльник и тырит носки?

Ответы · страница 3
Ольга Глазова

да еще какой, обязательно еще погладит и по полочкам разложит🤔

Татьяна Виноградова

у еас и его брат живет , тот все белье норовит сделать серо -розовым

Татьяна Виноградова

не , злобный , иногда как собака голодная

Юр
Юрил

Как нибудь зашью пододеяльник ...Пусть гад мучается ..Носки ищет...

Jennett

монстр все запихивает в простынь на резинке,даже пододеяльник

Бони-Марони

Больше скажу, внученька говорит,что у нас и подкроватник есть.

Уральская Рябинушка

А зачем вы грязные потные носки стираете с постельным бельём?

Ирина Горячева

Он ещё и умудряется выворачивать наизнанку тот пододеяльник

Екатерина Ятченко

А потом ,когда они всё таки находятся , то почему все разные)))

Екатерина Ятченко

Чёрная дыра , а не стиральная машина)))))

Александр :)

Не монстр а пушистик. И носки он не тырит а совсем наоборот.))

Таня Ежова

Наверное, все просто, я не стираю носки с постельным бельем)

Татев

С носками это и правда какая-то фигня. Особенно, с детскими)

Наталья

Да , носкоед называется он еще может дорвать рваные джинсы

Екатерина Болычева

В моей не живет, я отдельно постельное стираю.. Может сдох?

На
Наталья

нет,предварительно застёгиваю,чтобы никто не завёлся😉

Зульфира Рашитова

Он ещё куртки выворачивает с изнанки на лицевую сторону!

Магнат Магнатович

постоянно священика к стиральной машинке вызываю 🤪

Галина Леонова

белье надо складывать, а не запихивать в стиралку комом.

Анна Варутина

Не у меня машинка сознательная,квартирантов не пускает

Луиза

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Танчик 79

Ага. Случайно не знаешь как от него избавиться 😂😂😂