Олег Воеводкин

Для чего используют в автомобиле пятое колесо?

Ответы · страница 3
Наталья С

Класть его между рулем и сиденьем)))))))) резиновая прокладка))))

Олег Воеводкин

между рулем и сидением нужно быть а не класть

Наталья С

Ну если воитель не знает для чего ему пятое колесо,то можно и ....класть))))

Олег Воеводкин

скажем на моем авто колес шесть ,но у пятого свой особенный смысл

Наталья С

ААааааааааааа...ну тогда понятно, откуда 6 колес)))

Рамиль Тинчурин

Наверно запасное. Хотя зачем? ведь собаке не нужна пятая нога

Спроси А Я Скажу

для таво что бы заменить пракладуку между сидениям и рульом)

Настенька Шишигина

нет пятого колеса у автомобиля обычно. если только запаска

Олег Воеводкин

определение скорости авто методом пятого колеса

@@@Нетвояша))@@@

а в авто шесть калёс. 4 обычных, 1 запосное, 1 рулевое ( руль) 😄

Олег Воеводкин

или даже 10 колес но пятое имеет своё значение

Хе
Хельга

что бы было о чем подумать, когда не влазят вещи в багажник

Аманчик Красавчик

Оставьте его дома,узнаете когда лопнет колесо на дороге. 🙂

Зоя Попова

на всякий случай...если кто нибудь тебе колесо проткнет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чтоб был повод у блондинки остановить на дороге мущщин))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я так мыслю....)))))

Дина Муртазина

Что же вы все так к блондинкам то? Даже обидно, я вроде тоже не брюнетка, однако 2 технических образования

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня три и я блонди и прекрасно все))))

Дина Муртазина

Ну мне просто за блондинок обидно, цвет волоса на ум не влияет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да мы лучшие,Дина)))))

Олег Воеводкин

брю ..рулят а блонди сидят на задних сидениях и показывают пальцами куда ехать...

Дина Муртазина

Я сама привыкла ехать туда, куда хочу......

Axel Rex

да еще раз отвечу, как и пятое используется, и как шестое

Ильдар Камалов Казахстан

на такое отвечать неохта нет времени и желания извините

Jemal Baravi

Пятое колесо в телеге , понятно. А в авто и тому подавно

Олег Воеводкин

прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость). См. рис.

Светлана Толкунова

На всякий случай. а случаи, как известно, всякие бывают

Сергей Л.

...а ты сам подумай! ответ прост и лежит на поверхности!

Мария Рудева

для запаски- а почему говорят как пьятое колесо до воза

Андрей Подобед

Одевают, чтоб по плохой дороге проходимость повысить.

Edward

для запаса однако, а шестым рулевым колесом управляют

Владислав Замяткин

Если речь о рулевом колесе, то вопрос риторический)))))

Ольга

Вроде взрослый дядя,а такие вопросы детские.Запаска.

Олег Воеводкин

дети не знают правильного ответа

Ольга

Как это пятилетний ребёнок знает уже.Купи машинку.-Купила,вопрос,а почему у неё нет сзади колёсика как на нашей,а вдруг потеряю одно,что,новую машинку покупать будешь?

Олег Воеводкин

прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость). См. рис. а машину уже свою подарил деткам

Ольга

Странно,а я его как запаску использую-(((Даже без всей этой теории-)Вопрос то был для чего машине 5 колесо?-)Да и мне уже тоже подарили.Правда не машинку,а почти что танк-))

Олег Воеводкин

да у меня тоже почти поезд

Ольга

Что за модель такая?

Ольга

Здорово.Там и жить можно-)))

Александр Столяров

Это в телеге оно не нужно. А в авто бывает и докатное!

Олег Воеводкин

и бывает-ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Александр Столяров

Точно! Просто забыл. Спасибо!

Розочка Коновалова

Запасное колесо, в моей практике очень пригождалось

Олег Воеводкин

прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).