Станислава Левицкая

Неужели кто-то наивно верит,что психологи,психоаналитики,или психотерапевты ,моут помочь кому то ,справиться с проблемами?Денег бегут много,а говорят всем одно и то же..

Ответы
Аксинья

Так психолог не для того, что бы дать ответ на вопрос что делать и как жить, они должны помочь разобраться в себе, что бы человек сам себе смог ответить на вопросы

Станислава Левицкая

И помогает разбираться?

Аксинья

Ну психологи тоже есть разные. Есть хорошие, есть плохие. Хорошие помогают

Lady Winter 🇷🇺

Зачем верить? Знаю на практике. Очень помогают. Но психотерапевты, дипломированные, опытные и с супервизией. Последнее - обязательное условие при выборе тера.

Рамиль Давлетгареев

Они и не говорят! Они дают тебе выговориться за твои же деньги, и ждут когда ты придёшь к решению вопроса... Я так понимаю

Серж)))

Это специалисты с хорошо подвешенным языком, но результаты их трёпа нельзя пощупать, а деньги берут реальные

На
Надежда

Психотерапевты не только говорят, они еще могут диагноз поставить и лекарство выписать.. ))

Лариса

Кому-то нужно от чего-то оттолкнуться... как вариант - психолог,астролог,психиатр.. 🤔

Εγγίση Το Αιώνιο

Это обычная болтовня у них в большинстве случаев у самих походу с головой проблема

Malыshka Mю

Вы специалист из этой области или сталкивались часто с данными профессия и?

Станислава Левицкая

Сталкивалась..ничем не помогают,одна демагогия,говорят то,что я и сама знаю..

Malыshka Mю

А Вы чего хотели? Чтоб за ручку водили? Или пинка под зад? 🤔

Марина

Иногда могут, если знают психосаматический прессы человеческое организма

Валерий Иванчик

дипломов по таким специалностям наполучали все бестолковые школяры

Сергей Богатов

Ну как сваха в передаче,которая свою личную жизнь наладить не может.

Светлана Николаевна

Они ничем никому никогда не помогали. И не помогут. Это всё - ерунда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лохов с деньгами полным-полно, почему бы на них и не подзаработать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Это аксиома если ты человек то честь есть

Парцифаль Из Монтсальвата

Иначе это по определению не человек, точнее недочеловек

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти аксиомы для пафоса и не более

Парцифаль Из Монтсальвата

Это моральные императивы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большинство этих моральных норм - фальшивые. То, что вчера считалось аморальным, противозаконным и наказуемым, то завтра может считаться нормой на уровне общества и даже поощряться и примеров масса

важно объяснить человеку его ошибку. некоторых спасает спрашка

Ирина Карпова

в чужие кошельки заглядывать совершенно необязательно.

Станислава Левицкая

Речь шла о другом...

Ирина Карпова

а написано о деньгах..

Сергей Сергей Журавов

ну главное поговорить.. клиенту уже легче..

Саша Груздов

На что и учились???Оболванивать население

Татьяна Tatiana

да, помогают. И это не наивность, а факт

Алексей Генералов

Кто-то верит, в Бога тоже не все верят.

Станислава Левицкая

Вот я ,например,не верю..

Евгений Лурье

могут но таких поискать надо