Niemand Против Войны

Почему "_специальная_ военная операция"?
Патамушта вся деятельность ГБ состоит из "специальных операций". К примеру, захват дворца Амина был типичной "специальной военной операцией". Полчаса-час – и дело в шляпе.
Пу и в феврале 2022 г. рассчитывал примерно на такой же сценарий? Иначе назвал бы как-нибудь иначе...

А вообще, сколько времени может длиться "специальная военная операция"? И не назвать ли нам 2 Мировую – Второй Мировой Специальной операцией?

−2
Ответы · страница 2
Ва
Варвара

у США СВО в Афгане длилась 20 лет

Niemand Против Войны

А у СССР?

Ва
Варвара

ты,чмо,довыебываешься.Бойся слова объявления войны...

Алексей Прибылов

тебе идиоту всё можно.

Niemand Против Войны

Разве ебанутым давали слово? Попей пивка да сходи поссы

Алексей Прибылов

вот именно-тебе ебанутому слова не давали. а ты тут чушь порешь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Назовите!!)))

Vi Za Vi

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

тебе можно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А назови.

Настья И К*

Соси

Го
Гор

👍